Konstantin Leytan

Обнаружила интересный факт. Когда у мужа эрекция, он соглашается с любой хернёй.

Ответы
Ольга

Грамотно распорядитесь такой информацией

Владимир С

Ну вам лучше знать вашего супруга?

..
.....Яна

Аннулируй вопрос🙂

Konstantin Leytan

Почему? Из-за того долбо.... что меня пидором называл? Так он единственный не понял что это анекдот. Что из-за одного идиота анекдоты выбирать???

..
.....Яна

Неприятно конечно..

Konstantin Leytan

Да хрен с ним недалеким. Нервы на таких тратить так не проживешь долго.

Владимир Пермяков

вы гей?

Konstantin Leytan

Ага, а заметно?

Владимир Пермяков

очень...

Konstantin Leytan

Понятно......ты анекдот отличить от правды не в состоянии

Владимир Пермяков

конечно не умею, я что читаю, то и воспринимаю! а ты, походу, не в состоянии даже определиться кто ты: мужик (по аватарке) или баба (по контексту) заданного вопроса, не трать на меня время, я тебя в чёрный список занесу да и все дела...

Konstantin Leytan

Давай

Владимир Пермяков

давалка это ты, следи за смазкой анала, придурок!

Алексей Шутов

Зачем?

П🅰️шк🅰️©️🚭

0_0