Павел Ломега

Не высыпаюсь ночью. Может ли быть этому причина нервный срыв? Раньше было проще.

Ответы
Галина

И ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ,ПОЗДНЕЕ СИДЕНИЕ ПЕРЕД КОМПЬЮТЕРОМ ,ПОЗДНЯЯ ЕДА СТРЕССЫ ДУМЫ ,МЫСЛИ -ОНИ НЕ ДАДУТ СНА ,ИМ ТОЛЬКО ПОЗВОЛЬ ВЛЕЗТЬ В ГОЛОВУ .ПРОЩАЙ СОН . ТАК ТО ПОДУМАЙТЕ И ИСПРАВЬТЕ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. .

Павел Ломега

Спасибо!

Lika Vergen

Уехать на неделю- другую вообще из этого места и от этих обязанностей и работы .организм истощён , измучен и нуждается в пополнении энергетического ресурса.

Павел Ломега

Это точно! в том году помогло море. в этом надо что по-проще.

Lika Vergen

Сменить картинку перед глазами и забыть на пару недель обо всем. Не дожидайтесь такого истощения: профилактически уезжайте каждые полгода .

Павел Ломега

Спасибо за совет!

Lika Vergen

😌 😊 🙏

Елена Филимонова

Как у вас вообще спать можно.при таком накале.думки у вас уже едут.

Павел Ломега

Вырубает.

Елена Филимонова

Вот вам и нарушение сна

Павел Ломега

Да, я согласен.

И*
Игорь ***

Дано проверил рецепт. 100 грамм перед сном, иначе никак

Павел Ломега

Когда употребляю с бока на бок не перевернусь!

И*
Игорь ***

Так вы ворочиться или спать не можете?

Павел Ломега

Ни чего такого. Просто на утро разбитый и так до обеда. Потом легче не много.

Василий Масловский

Марьивановну перед сном...

Павел Ломега

Совет!

Василий Масловский

Лучщий антидепресант)

Павел Ломега

А сколько надо за один раз.

Василий Масловский

Посамочувствию и нешучу реально если сам не можишь расслабится то помогает. Уменя был момент просто не мог отстранится мозги кипели. Думал выпить поможет ерунда только хуже.. Работа тоже заземлится непомогала ноги нешли просто, апатия жуткая. Достал закрылся в квартире и неделю пыхтел пока неотпустило...

Василий Масловский

Ещё настойка пустырьника напол стакана воды и залмом.. И косну сразуже ..

Павел Ломега

спасибо за подсказку в любом случае это не химия, а то, что растет на земле.

Ника

да....психика не отдыхает

Павел Ломега

Да, это точно!

Ника

поэтому сон одна из составляющих здоровья

Павел Ломега

Буду стараться.

Ника

😁

Димка

Нужен платный психиатр?

Павел Ломега

Нужны деньги на платного 🙂

Димка

Низкооплачиваемый не поможет

Павел Ломега

Ясно. Спасибо, но пока ни как

Димка

Надеемся на лучшее

Павел Ломега

Это да!

Димка

Живём надеждой

Strange Walker

Да. Гипноз попробуй

Павел Ломега

И с какой целью. что он может дать. очищает?

Strange Walker

Уснуть поможет. В ютубе доктор ракицкий набери

Павел Ломега

вечером попробую. спасибо!

Lonely Wolf

Да, вполне

Павел Ломега

Спасибо

Lonely Wolf

Во благо