Бабулька Питбулька

Как, по Вашему мнению, выглядела бы жизнь современного человека, если бы динозавры не вымерли ?

Ответы
Яяя Яяя

динозавры не вымерли, а лишь приспособились. Да и потом, размеры тогдашние были у динозавров, т.к. у Земли была меньше гравитация, а на сегодняшний день они бы не смогли передвигаться. За это время многое изменилось, Земля стала больше (расширение), да и она продолжает расширяться за счет разных внутренних процессов, а также космической пыли. Ну и не стоит забывать о резком пополнении - за счет разрушенных двух лун (в разные периоды, в процессе сражений), ведь осколки падали на Землю... Осколки одной из разрушенной луны вызвали различные катаклизмы в плоть до ледникового периода, а вот какая по счету это была луна, не знаю... Может первая, а может и вторая (всего было три луны, нынешняя - последняя, третья). Люди давно на Земле. Были разные поселения, а также люди покидали Землю. Бывали даже деградации одного из поселений, а современная теория Дарвина утверждает, что человек произошел от обезьяны, но абсолютно наоборот. Люди давно бывали на Земле, останки современного человека находятся даже среди останков динозавров - чему свидетельствует радиоуглеродный анализ. Человечество является одной из древней рас, расселено в разных мирах. Земля - одна из планет. Но на Земле много раз были вторжения и т.д. Всему виной - враждующая территория, находящаяся в Звездной системе Рыб. Каждый раз, когда Солнечная система заходит в эту Звездную систему Рыб, они каждый раз нарушают соглашения о невмешательстве в это человеческое население. Последнее нахождение в Рыбах началось, ориентировочно, 50-150 гг до н.э. (именуемая как от Р.Х.), а закончилась полностью 21 декабря 2012 года. Теперь мы в дружественной системе Водолея. Много работы еще, но человеческий мозг не изменился, структура прежняя, правда активен всего на 3-15%, но это временно. Люди Земли обретут свою прежнюю силу. Я ищу способ активации мозга, но пока не нашел. Задайся этим вопросом, если ты дружишь с разумом и хочешь рассвета Человеческого поселения на Земле

Алексей Семёнов

Ни чем не отличалась от сегодняшней. В развитых в экономическом отношении странах пресмыкающиеся вряд ли смогут как-то повлиять на жизнь людей ( или были бы истреблены в месте проживания людей, или жили бы только в заповедниках, пример - слоны).

Галина Татаринова

Привет. дорогая!!! Весело, наверное бы было.... Едешь себе в автобусе. никого не трогаешь.... вруг - хрум-хрум.... и ты уже в пищеводе, потом - в желудке.... Выживает тот, кто быстрее ползёт на свет в конце диназавра...

Бабулька Питбулька

))))))или тот,кто сидитт в амиако-кислотноустойчивом автобусе)))Приветик,Красоточка)))Давно не виделись)) 🙂

Галина Татаринова

дык. не заходишь сюда.... 🙂

Бабулька Питбулька

захожу)но только не совпадаем по графику))Рада тебе)))

Ольга Смирнова

Интересный вопрос. Думаю, что появились зоопарки с клетками до небес для динозавров, или вольеры для людей, да пожалуй и дома строились бы покрепче

Ма
Максим

С мясом было меньше проблем.Много работы для строительства и разведения их-затратно,но судя по их размеру очень рентабельно.Вывод было бы неплохо

Валерий Носков

Возможно, и человека не было бы, ак развились бы какие-нибудь разумные динозавры. Кстати, - нередкий персонаж в фантастической литературе.

Диана Нагиева

Люди бы фоткали динозавров и выкладывали в интернет,или динозавр кого то ест,а другие его не спасают а снимают на камеру...

Roman Neplujev

на сафари фотографировали бы не львов а звероящеров только не охраняли бы нас не егерь с карабином а танк или два

Константин Пигута

а чё-милые домашние животинки были бы,и,главное,кормить не надо-отпустил погулять и оно уже сытое приходит!)))))

Светлана Кудашева

Точно также, как сейчас - процесс естественного отбора!! Только сейчас динозавры в иной интерпритации :))

Оксана

у людей на заборе вместо надписи "осторожно, злая собака" была бы надпись "осторожно, злой тиранозавр" 🙂

Анна Потемкина

ИХ ДЕРЖАЛИ БЫ В ЗООПАРКЕ......И РАЗВОДИЛИ В НЕВОЛЕ.....И БЫЛИ БЫ...ЗАНЕСЕНЫ В КРАСНУЮ КНИГУ....

Лора Исаева

Очень занимательно!!! Идёшь себе, а тут хлоп! - Динозавр!!! и.............. Кпылья вырастуть....

Светлана Плотникова

Так же, как сейчас! Динозавры время от времени проклёвываются!!! Здесь, например!!! 🙂

Мохнатые Ботинки

Сейчас бы сидели в пещере и ждали когда яйца динозавра в смятку приготовятся

Бабулька Питбулька

))))))вариант)

Анатолий Ларин

Если бы динозавры не вымерли,то хомо сапиенс вообще бы не было..........................

Анатолий Ларин

Если бы динозавры не вымерли,то хомо сапиенс вообще бы не было..........................

Ёжик Из Тумана

их бы приносили в жертву в праздник "курбан байрам" (((((( бедные зверушкииии....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

вот лично мне, для кого охота является хобби, было бы на много веселее))))))) 😄

Юрий Браницкий

А кто сказал что они вымерли? Они мутировали и среди нас их предостаточно.

Бабулька Питбулька

))))))))и в самом деле,как это я не догадалась)))))