Зелёный Ио Прынца Даццкого

Силиконом женщины хотят обмануть природу или мужчин ?

Ответы
Tess A

Я считаю, что силикон - это дикость. Зачем, спрашивается "насиловать" свое тело?! Природу, как и мужчин, не так-то просто обмануть. "На ощупь" все равно чувствуется. А вообще, это один большой женский комплекс. Кто-то, когда-то, где-то сказал, что у нее губы тонкие. Ну и что?! Это мнение одного человека. И к тому же, в наше время, подобные недостатки можно легко скрыть (если уж сильно хочется) или замаскировать правельной одеждой, макияжем и прической. Объемное однако у меня мнение вышло... )))

Татьяна Инжакова

Создать себе проблемы. Приманочка вроде внешнего вида - как наживка для рыбки на удочке: умная мимо проплывет, а дурочка попадется.

Светлана Кулакова (Пешкова)

ну конечно мужчин....себя то точно не обманешь...а если старость где этот силикон будет... смешно сказать

Ольга Звягинцева

Они обманывают только себя! На одну подушку ляжешь другой укроешься ,только настоящей!

Stasy Kitten

Мужчин конечно) Природа изначально дает самое необходимое, и ее нет смысла обманывать.

Сергей Девятов

Конечно нас мужиков, для нас же все делается, а не для природы... Не подкупайтесь!!)))

De
Delusion

технический прогресс-" а мы и туда его пихнуть сумеем,куды вам даже и не снилось!")))

Борис Николаевич Яковлев

Мужчин обманывать есть другие способы. Оболочка не главное - главное начинка.

*jose Desperado*

да скорее мужчин, хочется же быть популярной среди другого пола епт)

Чайка Чайка

какая знакомая рожа))))))скорее мужчин,природу обмануть нельзя !

Николай

и то и другое, хотя некоторые по моему сдвиг на этой теме имеют

Незнакомка

Силиконом они портят себя, а кто-то на этом кубышку набивает...

Анатолий Москалевич

Походу и то и другое, скоро в мозг себе силикон будут заливать

Ма
Марина

Это у тех женщин надо спросить, мой разум не понимает этого. ))

Katerina Greatsay

мужчину конечно, ставят не для себя, чушь собачья. для мужчин

Двачевский Великий

это просто отсутствие мозгов у носителя силиконовых сисек

То
Тортуга

это, чтоб к земельке привыкнуть!!!!! 70% Земли- силикаты!!!!))))))

Марина Фонарева

Мне это не понятно...но мужчины-то ведутся на силикон...

Станислав Соколовский

они просто в детстве много из пластилина липили.

Marginal

может для полного счастья им этого и нехватало