Алексей

Вопрос такой — работаю в приближенной к банковской сфере услуг, то есть работа с клиентами. Когда иногда заходит знакомая то после ее ухода у меня просто толпа народа. И это не совпадение,такое бывало неоднократно. Я не являюсь религиозным человеком, поэтому мне не интересны ответы типа — демон, ангел и т.д. Вопрос — что это может быть????

Ответы
Лю
Людмила

У меня тоже так бывает.Прихожу в магазин,там минимум покупателей,и не в тот отдел,ч котором я,общаюсь с продавцами,и тут как нашествие,именно в тот отдел,в котором стояла я.Я ухожу по делам в другой,с люди в том не расходятся.

Ни
Нина

Совпадение. Всегда во всех сферах есть затишье и когда народ идет. Просто она подсознательно идет именно в это время. Есть люди чувствующие другую энергетику. Она одна из таких.

Анна Павлова (Кожина)

Думаю, клиенты видят ваше непринужденное общение и подзознательно тянутся к Вам ( они же не знают, что она Ваша знакомая), тем самым проявляя степень доверия, именно Вам

Валерия

Да есть такие люди-магниты.Тоже в магазине,в кафе никого никого,только остановится,что то посмотреть или спросить,сразу народ окружает. И так везде. Уже не прикольно.

Anna Lebedeva

Это не я часом?У меня такая же фигня...как куда ни приду,вот нет никого,а после меня толпа народу набегает всегда...очередь уже...хорошо,если не оттесняют.

Алексей

Нет не Вы)

Таяна

После меня так же, как после вашей знакомой. Энергетика приятная, мысли светлые, вот и идут за ней или там, где она. Мы как нектар для пчел, но нас мало.

Yanka Egyptianka

Не знаю. Но такое есть. Я сама такая. У меня есть знакомые продавцы, кто по себестоимости отдает товар, лишь бы пришла. Ибо за мной валит прибыль😊

Радуга Рада

А какая она ваша знакомая?Приятно с ней общаться?Возможно у нее очень хорошая энергетика и она позитивный человек привлекающий других людей.

Та
Татьяна

Я такая, с кем пообщаюсь, тех удача любит. И жизнь у них меняется в лучшую сторону. Жаль только, что на моих близких это не распространяется.

Римма Чечётка

Я за собой такое замечала не раз. очень часто, после меня, к продавцам начинают выстраиваться в очередь.) Я их уже и предупреждаю об этом.))

Елена

Это называется "лёгкая рука"). За мной в магазинах тоже часто выстраивается очередь. Продавцы это замечают и приглашают заходить почаще.

Михтар Каграманян

Я не знаю как это объяснить , но поверьте захожу в пустой магазин , пока скуплюсь за мной очередь , неоднократно замечал ,

Светлана Загудай

К вашей знакомой деньги и идут просо вот она оставляет вам чясть себя но нпсамом деле это не то что вы думаете

Наталья И.

Есть такие люди,притягивают к себе,как магнит,вызывают искреннее доверие. Она просто Жанна д“Арк какая-то.

Наталья И.

Вот это удивительно. Значит,к ней тянутся люди с отрицательной энергетикой,сродной с ее. Это только в физике притягиваются противоположности. Люди тянутся к родственной душе,пусть даже отрицательной.

Алексей

Так в чем прикол — она уходит и они прут один за одним! По энергетике — все абсолютно разные, но не конфликтные,как правило

Наталья И.

Все равно дело в энергетике. Она уходит,а энергетический шлейф остае

Алексей

вот именно — феромоны. Это единственное для меня логическое обьяснение

Наталья И.

Именно. Их улавливает мозг через обоняние,хотя они запаха не имеют,воздействуют только на рецепторы,но мозг подчиняется безусловным рефлексам.

Светлана Целовальникова

Это есть такое, если вам польза - зачем портить?... Почаще приглашайте на чашку кофе, у неё поле такое...)

Алёна Смородина

А Вы пробовали несколько меньше времени рабочего проводить со знакомой, чтобы толпу не создавать? )

Мадам

прихожу к знакомой на рабочем месте и ведь не дадут потрещать ее клиенты-а до меня никого не было.

Лариса

со мной такая фигня в магазине.. вот подхожу - пустой прилавок, никого... и тут же толпа набегает

Сергей (Казань)

Радуйтесь!!Клиентов водит.Открывайте магазин,и пусть она приходит к вам по 5 раз на дню)))))))))

Алексей

Тоже вариант)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это задержка остальных клиентов, общением со знакомой! И никаких потусторонних сил!

Алексей

такой бред несут люди...удаляю вопрос.

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно!