Эльвира

Женщинам. Представьте, такая ситуация: Вам надо на пол года в командировку. Муж остаётся дома. Ну, вы там, понятно, себе кого-то найдёте для здоровья. А муж скромняга, верный, сам никогда ни к кому. Ботан, в общем, но любите его, и понимаете, что если он всё это время будет без женщины, то простатит и прочие неприятности.
Кому бы вы доверили своего мужа для поддержания его здоровья?
1.Соседке
2. Подруге
3. Тёще
4. Своей сестре
5. Пусть ищет сам, как хочет
6. Ваш вариант.

–5
Ответы
Тё
Тёма

Зачем же такие крайности - мастурбацию ещё никто не отменял. Мужик твой подрочит раз в недельку и всё у него будет нормально со здоровьем. А тебе вибратор купит, для здоровья, что б не сильно за мужем тосковала. На первое время перебиться можно. Вот и всё решение проблемы. А потом как домой вернется - наебётесь уже от души!!!😁😆😂

Эльвира

Ну вот ты если первые две недели без еды спокойно проживёшь, то следующие две будет посложнее.

Тё
Тёма

Еда это не секс.

Эльвира

Зато секс, как еда.

Тё
Тёма

Каждому своё🤷‍♂️

Эльвира

физиология

Александр

Армия 2 года, никаких нахрен простатитов, а Эдмон Дантес вообще 18 оттянул одноходом, не аббата же шпилить...Так что слухи о вреде воздержания сильно преувеличены.

Эльвира

А что там за сложности были с выживанием?

Александр

Вы знаете, что такое "щенство"? А что такое "кадетская дыня"? Там много примочек, армейская дедовщина это ясельная группа по сравнению с тем отбором, где выживает сильнейший.

Эльвира

Что такое кадетская дыня?
Там плохо следили за порядком?
Детей нельзя полностью доверить мужчинам? Надо, чтобы был "материнский контроль"?

Александр

Ага. Батальон мамочек вместо заградотрядов, на передовой - это как раз то, что нужно. с памперсами, тёплыми шарфиками и домашними ватрушками. В семьях потомственных военных, дворян, как только мальчика отлучали от груди, его воспитанием занимался дедушка. И получались неплохие военные.

Эльвира

Моим воспитанием тоже занимался дедушка. Во многом.
И моими детьми их дедушка (мой отец) занимался. Может поэтому мы все такие хорошие.
Но потомственные военные дворяне обучались в специальных военных заведениях.
И девушки в пансионах. "Небесные ласточки".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такую женщину сразу в утиль как биомусор... Найдёт себе для здоровья.. Крутто сказанно.. Бедный мужик жаль его..

Эльвира

Не думайте, что это исключение. Женщины по природе терпеливы. Но если не может терпеть без секса, значит ей это реально очень надо, и отсутствие причиняет сильные страдания. Понятно?
А мужчина, если не хочет мучений супруге или измен, для того и муж ей, чтобы обеспечить потребность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Большенство исследований говорит о том что 80 женщин могут вообще без секса быть даде димтелетиями 15%и более им даа нужен но особо без него не страдают и ток менее 5%остро в нем нуждаются! 1%патолооически остро!
И бедный тот мужчина кто на такой женился! И к томуже у женщины при сексе происходит духовная связь с мужчиной тоесть она ему оотдатся.. И как быть её мужу.. Если она духовно отдалась другому??

Эльвира

Женщина любая может жить без секса, если она девственная. И только около 10% , из тех, которые не девственные. В большом числе женщины замужние, и поэтому у них нет причин страдать без секса, и понимать то, что они без этого не смогут. Собственно говоря, для того они и замужем, чтобы иметь секс, который им необходим для поддержания здоровья.
Так что, остро нуждаются в сексе практически все.
А если муж хочет, чтобы ему духовно не изменяли, то должен обеспечить ей то, для чего он ей муж.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И как он это обеспечит заставит её уволиться с работы чтоб в командировки не ездила?

Эльвира

Да. Или поедет с ней.

Светлана Костина

Полгода без секса никак?.Странно это.И для здоровья при живом муже,блядство это.

Эльвира

Поговорите мне тут ещё.

Владимир Волков

Вариан 5!Овёс к лошади сам не ходит.....да и без труда не пожать и сиськи у пруда!!!

Эльвира

)

‍‍‍Тыдыщ

И зачем нужна такая работа, если при этом семья разрушена? Нафик-нафик.

Эльвира

✌️

Ан
Анатолич

Чушь какая, больше года без секса был никаких проблем по здоровью.

Эльвира

Уверен?

Ан
Анатолич

Конечно

Эльвира

Ну, слава богу.

Lady Winter 🇷🇺

Мой муж так надолго один не останется, он со мной поедет)))

Эльвира

🙂👍

Анна

6. Никому и себе ради «здоровья» искать никого не буду

Эльвира

Не прижало ещё, значит.

Анна

Приоритеты другие

Эльвира

У меня тоже были другие. Пока с мужем не развелась.

Анна

Я тоже в разводе.

Эльвира

🤷‍♀️

Людмила Ульяновская

Приложу все старание,все возможности...и поеду с ним

Эльвира

👍

Лина

да нихрена с ним не будет за полгода

Эльвира

А если б было? Тот кому?

Лина

с собой пришлось бы брать, раз такой беспомощный)

Эльвира

👌

Ег
Егоза

Кролики - это не только ценный мех...

Добрейший Тролль

Пусть звонит пристиоуткам

Добрейший Тролль

Нет ещё и скалкой отхерачат

Эльвира

Так нужно же предварительно договориться.

Добрейший Тролль

Простиоутки

Эльвира

🙂

Майя Петрова

С собой бы взяла - делов -то

Эльвира

🙂👌

Лю
Людмила

Никому и сама ни с кем

Эльвира

🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну и вопросики у вас

Олег

Гуся погоняет...

Наталь

С собой возьму)

Эльвира

🙂👍

Александр Грызлов

Пусть дрочит

Гарри

🖼

Эльвира

🙂