Юлия Пименова

Лучше качаться на волнах или биться о скалы?

Ответы
Дрон Македонский

лучше в сказке очутится и сорвать перо жар птицы,на драконах полетать,и затеять маскарад,лучше в сказку грез своих,где луна и моря бриз,где барашки облака,там где радуга дуга,там где нет не зла не скверны,а цветут кусты сирени,где любовь и чистота,где прекрасная страна!!!!

Дмитрий Маттинен

Ну, я бы сделал так: пошёл бы на скалу и постарался бы в неё вцепится и нашёл бы путь на верх, так бы и сделал, на волнах находится нет смысла.

Ибрагим Аккалаты

Вопрос конечно НУ очень интересный:
Ну если голова стальная то лучше биться не со скалой,
А с приятными ДАМАМИ (шутка)

Дрон Македонский

лучше в сказке очутится и сорвать перо жар птицы,на драконах полетать,и затеять маскарад,лучше в сказку грез своих

Ольга Заяц

Кто ж предпочтет биться о скалы?Вот наступать на одни и те же грабли ,предпочитают многие.

Игнатий Срамота

главное чтоб всё было в меру (слишком много волн тоже не надо... как и слишком много скал...)

Александр Хомяков

качаешься на волнах -думаешь о скалах бьёшься о скалы думаешь о волнах какая разница

Юрий

наи волнах конечно приятней, но порою и о скалу торохнуться надо для разнообразия))

Валентин Акимжанов

лучше качатся в шезлонге на краю бассейна находящегося в замке на скалах !

Ум
Умник

Всё зависит от интеллектуальной составляющей, ну и наверно от характера!

Елена Дунаева

без битья не куда не деться а качаться на волнах все время не получается

Egor Sergutkin

О скалы конечно,о скалы разбился полежал отдохнул А от качки тошнит )

Ро
Роман

обращаю внимание на девушек небольшой полноты. худущие не нравятся.

Maral Nurgalym

качаться на волнах это адреналин ; а биться о скалы это портит драйф

Про100 Анна

у каждого разные предпочтения комуто полненькии комуто обратное

Дмитрий Рай

Лучше кайфовать на берегу , лёжа в шезлонге потягивать махито ....

Кот Вадик

типа стройные или жирные?, ну вот твоя задница меня бы устроила

Артур Федірець

лучше качаться в спортзале и биться на ринге, каждому свое

Михаил Васкович

Если говорить, что лучше. То лучше спать в своей постели.

Олег Распутин

Лучше сидеть на берегу и любоваться на пылающий закат...