Ир
Ирина

А знаете ли вы..Мужчины(после 50)...что нужно Женщинам.вашего возраста от вас?..Офигеете!...- Обнять..поцеловать в висок..поддержать.когда трудно!!!!!! Сказать:Я рядом родная! Я с тобой!

Ответы
Stormbringer

Вот здорово... жена хочет новый комбайн на кухню.... я завтра ее обниму и скажу... нах тебе комбайн милая....я всегда рядом ))

Stormbringer

Вы не без него... все равно он рядом... У нас говорят - человек уходит не когда умирает его тело , а когда умирает память о нем ...

Ир
Ирина

Он не рядом!..Так плохо без него
!!!!!!!Живу-на половину..

Stormbringer

Не знаю утешит ли это Вас , но религия говорит , им там куда лучше , чем нам здесь.

Ир
Ирина

Им лучше..А нам как?!!!!!!!

Stormbringer

А нам нужно в это верить и тогда станет лучше.

Сергій

А у меня сложилось другое мнение, нужно, что бы я сидел где нибудь в другой комнате и не трогали её ни словом

Ир
Ирина

Ну сори..Сережа! Видимо не ТА женщина рядом!!

Сергій

Возможно

Татьяна Сентюрева

А мне вот и этого не нужно,какой толк-то от них? Никакого

Улугбек

Давно бы так... признались!!! Не было бы никаких хлопот...

Улугбек

Вот с такой разборчивости все проблемы и... начинаются...Ирочка!...

Ир
Ирина

Нет Боренька..Не с этого!!!!

Улугбек

Именно, С РАЗБОРЧИВОСТИ... завистливой....

Ир
Ирина

У!!!..А я то думала.. ты таки Боря!:(((((( А ты таки Борис!:((((((

Василий Бвс

Вот-вот, отвернуться к стенке и захрапеть...

Владимир Шибнев

Я не любитель фантастической литературы...

Elchin Kuliyev

ну не все так печально. Бывает и больше

Сергей Калиниченко

Не имею причин для возражений

Ир
Ирина

Ленин-кошмарное..засушенное существо!..Не так ли?

Сергей Калиниченко

Да, но только не будем углубляться в эту тему))) Все таки он мужчина ну очень далеко за 50 )))))

Ир
Ирина

Ленин..-мужчина?..Надеюсь-шутите!..

Сергей Калиниченко

ну или то. что осталось от него)) Во всяком случае, пытаюсь шутить.))

Ир
Ирина

Оценила..:)

Алексей Голубчик

И всё...🤣 🙏 🎄 ❄️

Ир
Ирина

И всё!!!!

Алексей Голубчик

Аш не верится...

Александр Змеев

..повернуться и заснуть...

Ир
Ирина

и так!

Михтар Каграманян

и ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?)))

Ир
Ирина

Для меня-Фсеееееее!

Олег Носков

Меня бы ,не устроило

Олег Носков

Ирин, ты же нет?

Ир
Ирина

Что нет?..придурок..Носков? Мой муж умер 13 мая 2013 года!!!!!!!!

Олег Носков

Ирин, я тебя , не секунду , не обидел, хуле ты себя ведёшь , как овца?

Ир
Ирина

Олег. Прости! Я 5-й год ..в шоке..и ужасе!..Он умер-по моей вине!...Я не дала вовремя нитроглецирин!...

Олег Носков

Не стоит себя винить, всё предрешено ,так устроенно, Солнышко

Владимир Золотницкий

да все я знаю

Ир
Ирина

Эх..!:(

Владимир Золотницкий

вот и Эх.........!

Ир
Ирина

Ну ясно...Мы потерялись!..Я же из Каменска-Уральского!!!!!!!!

Владимир Золотницкий

а я из Алапаевска

Ты Это, Заходи, Если Что!

И все?

Ир
Ирина

Да. Всё!..Странно?...А бывает!!!!!