Димка

как вам сокращение ментов на 10%?

Ответы
Алексеевна ...

а почему такое пренебрежение к полиции? все презрительно - ментов.... а как что случится - милиция миленькая..... люди везде есть как хорошие так и плохие

Алексеевна ...

и это не есть нормально

Димка

я тоже думаю пора бы выйти из юности и мозги включить - знаю таких кого зона действительно исправила в лучшую сторону - спокойные люди стали семьи завели работают

Алексеевна ...

ну вот видите

Димка

ну вот не доходит до некоторых без этого - если бы толпой не собирались и друг перед другом не выпендривались то нормально бы и жили сразу

Виктория Смирнова

как сократят так и наберут...верхушка начальства сменилась. нужно теперь родственников устраивать

Димка

на работе вот именно работают - а эти ходят ездят - это работой назвать? ролик могу прислать если найду как наши местные вневедомственники во время работы развлекаются - приехали пьяные в лес с табельного пострелять - работа это?

//

не нужно мне ролики. хочется видеть только негатив. ваше право. я редко с ними сталкиваюсь. но имею лично достойные примеры их работы. как в любой отрасли. есть и хорошее и плохое. медицина или наука. много чего и где есть. обычный срез общества. оно не идеально. глупо видеть только плохое. как муха г...о

Димка

хорошее о них я по нтв в чп вижу а не в жизни

//

приходит мысль в голову после ваших ответов. вы злостный нарушитель закона

Димка

ага пиво у подъезда своего пил после работы - меня вообще расстрелять надо

Katoi Кё

это чё, им головы отпилят или ноги по щиколотку? интересные процессы в родной строне происходят :)))

Димка

мимо ментовки как то проходил там сбоку у них лавочка под деревом стоит - мент сидит и с утра пиво пьёт - а нас за это сами штрафуют уроды - видать аттестацию проходил)

Katoi Кё

это ловля на живца, норму-то по задержанным выполнять нужно :)) вот они тех, кто присоединится к выпиванию пива и сопровождают в ИВС :))))

Димка

так он в форме был

Katoi Кё

значит ловля на глупого живца :))

Димка

нет - менты алкаши)

Елена (Новочеркасск)

Не греет.Сегодня 10 сократят, завтра 20 наберут ,у них там своя кухня...

Лам Ким

интересно куда они теперь денутся) переметнутся в преступников?

Димка

да - а старые друзья из органов будут крышевать и отмазывать))

Димка

бывших ментов не бывает - а работать их не заставишь - у нас они в охрану завода идут

Лам Ким

короче, светлое будущее наступило)

Димка

у меня знакомый начальник местного кпз - мне больше повезло))))))

Света Иванова

Говорят что это будут руководству щие круги начиная с области

Димка

своих пристроят туда

Света Иванова

Наверно

Людмила Куприянова

может действительно надо знает,мы ж не знаем истинных цифр...

Солоха

не ментов а полиции...Плохо...опять толпа уйдет на улицу..

Димка

хорошо - хоть кто то перестанет зарплату на халяву получать экономия хорошая 1 зарплата мента = 3 пенсии пенсионерам это же хорошо какая полиция если там остались служить менты)

Солоха

все менты давно на пенсиии..А вы пробовали эту халяву?

Димка

не все

Та
Татьяна

Генералов не тронут, а только тех кто реально работает

Димка

как обычно - блатных пристроят

Та
Татьяна

А вдруг я расхочу?

Димка

у нас путёвых участковых разогнали набрали молодых дрыщей аж их покормить охота из жалости)кстати а участковые вообще остались или их нет уже как должности?

Та
Татьяна

Я сама уже 2 года дембель, но участковые конечно остались

Димка

а то чуть что участковый раньше по домам приходил а щас по трое ходят опрашивают кстати недавно ходили свидетелей искали - младенца нашли на свалке с колотыми ранами

Шояч Рихсилло Кизи

нет -лучше на 70%-у нас их катострафически много-(восток)

Nikola- Us

Клерков, кабинетчиков, не постовиков и генералов!

Димка

скорее всего

Олег Иванович Яцына

А почему не на сто с совершенно новым набором?

Димка

а то название поменяли а тех же оставили

Олег Иванович Яцына

Вот именно! Быдло было и оно же осталось с одной извилиной и то от фуражки.

Елена А.

Плохо...вызовешь, три часа ждешь...а сейчас...

Димка

сейчас за 2 придут - а то раньше ждали третьего)))))

Елена А.

Ааааа...тогда ладно..))))))

Димка

а сейчас этого третьего и сократят))

Елена А.

Жаль конечно..без работница опять..а кому сейчас легко..))

Димка

не фига жаль мент сержант 20 лет без профессии в 2 раза больше металлурга получает у нас

Николай Смердов

спорный вопрос, у нас в местности согласен

Светуня

кака разница? они и так нас не охраеняли

Ник Ци

Упсссс, а когда это счастье случится?

Димка

типа путин уже подписал указ)

Ник Ци

Если бы 100%!!!! Хули с этих взяточников толку? ходят только до нормальных людей доёбываются....

Димка

ну пива на лавочке после работы выпить это же самое тяжёлое преступление)

Ник Ци

пиво не пью, они менЯ просто так , за внешность тормозят

Димка

😀

Демони Ка

хорошо-то как, хоть на 10 меньше...

Димка

саугу то в магазине официально продают

Демони Ка

тоже верно...

Димка

вот такую желательно - вещь

Демони Ка

я так понимаю, что готовимся основательно)

Димка

😄 сейчас разрешение на оружие трудно стало получить - боятся что народ вооружится)

Морошка

криминал в России-даже не беда...

Мишка Могилевский

У народа на 10% больше дених останется...)))

Морошка

не смеши,Миша:))))

Ильза

от них все равно никакого толка.

Димка

а кто же за распитие будет штрафовать?

Ильза

народное собрание.

Неклюет

Чтобы увеличить ЗП начальству?