Алексей Бар

Ну, что Эйнштейны... Пальцем сделанные!?? Есть рисковые?!) Ставьте всё на Италию!!! И будет Вам счастье 🙋‍♂️

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 у нас пол района итальянцы.. если выиграют будет автопробег.. итальянки с голым телом укутаные в итальянский флаг.. итальянские пекарни уже раздают бесплатно печеньки, бары наливают бесплатно пиво.... воощем пипец будет😂😂😂

Алексей Бар

Вы о чём?

Алексей Бар

Там сложно всё! Есть чече, а есть кад!

Алексей Бар

Они в начале заварухи в УК., воевали по ту стороны баррикад... Там тейпы, кров. месть... Сложно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я ещё до второго тайма выдал правильный прогноз! 👍

Алексей Бар

А я до игры 50 зелёных поставил 2,6 коф😅

Angel Ok

а вот интересно алексеибабные чем сделанные?

Алексей Бар

Из мозгов)

Константин

Я БОЛЕЛ И БЫЛ ПРАВ!!! 😉☝️

Алексей Бар

Денег хоть поднял?!) Я хорошо доехал, можно чумаданы к морям-окиянам собирать ✈️🏝🌃🚢🍷🥂👯🕺🎇🇬🇸

Константин

😄да не я так дома.. Ну хорошо щас лето..

Алексей Бар

К тому же, Олимпиада на носу

Константин

да в Японии. Они там половину заблокировали изза угрозы вируса

Алексей Бар

Справятся, япошки своё дело туго знают

Константин

это да куда им деваться то.. Пора уже и мир поглядеть а то сидят там на своем острове под американскими базами..

Алекс Дол

...поставил...и снял=12тысяч

Алексей Бар

Красавчик 🤝🤝Я был уверен!

Алекс Дол

заставили понервничать потомки Колиостро...!! 🤝

Алексей Бар

Это то да! Но так всегда бывает... На измене до последнего))

Не Киану Я

Так и сделали

Алексей Бар

Да, была чуйка

Не Киану Я

Негры англичан подвели

Алексей Бар

Надо их обратно на плантации отсылать)

Не Киану Я

Нет, они на коленях ползают перед ними и шузы целуют

Алексей Бар

Да ладно, вроде как помогли.... Пусть на городе состоят недельку другую, а там порешим, куда их продать)

Александр Грызлов

Ачем сделаны

Алексей Бар

Пальцем, но без ногтя)

Александр Грызлов

Бывает

Sebastian Pereira

Керлинг?

Ирина

👍

Eлена Вологжина

👍

Алексей Бар

Спасибо Елена 😤

Роман

))))

Игорь Погребняк

🤝