Серебряная Борода

Помните, как раньше у девушек было модно натягивать стринги чуть ли не на уши? Какие еще модные приёмы из прошлого и настоящего вызывают улыбку?

Ответы
Ал
Алёнка

джинсы, молния у которых три сантиметра))))особенно, когда у девушки попа не маленькая и постоянно копилку видать было))) мы в такие копилки по 10 копеек засовывали))))еще резинки для волос огромные))) так ущербно смотрелось, когда волос почти нет, зато резинка на пол головы))) что еще... а светлая светлая помада... а кожу наоборот пытались загорелой показать... ну и на таком смуглом фоне светлая помада ваще была щщщщикарной изюминкой 😂

Серебряная Борода

Таких моментов я не помню))

Ал
Алёнка

повезло)

Lady Winter 🇷🇺

Это еще ничего, хорошо что есть что натягивать и что приобрести. )) Мне вот мама рассказывала, что в молодости ее дефицит был чулок капроновых, и девушки когда шли на танцы, рисовали химическим карандашом стрелку на задней стороне ног.. Вот сейчас это сложно представить даже!!

Серебряная Борода

Ничо се)))

Lady Winter 🇷🇺

Давно было, 50-е годы..

Серебряная Борода

Ну это послевоенные годы

Lady Winter 🇷🇺

Ну да. Но и тогда жили люди, а девушки хотели быть красивыми.

Серебряная Борода

Конечно

Фр
Фрустра́ция

А мне нравятся рваные джинсы🙂 Кому не нравятся... пускай заплатки на свои глаза поставят😇 Виш ли все с такими претензиями и своими навязчивыми мнениями окружают. Идеальные люди с идеальным вкусом

Серебряная Борода

Рваные джинсы это не рваные стринги))

Ольга Просто ******

Рваные джинсы ..всегда хочется заплатки поставить..или спросить.."что на новые денег нет?!!"..

Lady Winter 🇷🇺

Не, ребят, рваные трусы эт реально не удобно)) да и не увидит их никто.. наверное...я надеюсь)))

Ольга Просто ******

А если мода будет..такая..😭😂

Lady Winter 🇷🇺

Да не будет))

Ольга Просто ******

Шучу..🤝☕

Ду
Душа-К-Свету

Не помню,в моем окружении отмороженных не было и нет.

Ол
Ольга*

Таких модниц в моем близком окружении не было

Марина

Впервые слышу о такой моде. Откуда инфа?)

Серебряная Борода

В смысле откуда? Я сам это помню))

Марина

Как интересно)) на ком то конкретном или прям писк моды объявлен был?))

Серебряная Борода

Это было типа модно)

Марина

Прям до ушей?))

Серебряная Борода

Ну выше бедер))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Самые неудобные труселя, не моё кароч

Серебряная Борода

Зато было супер модно

Урсула Игуаран

Чёлки, лосины, кроличьи шубы, кейсы,

Урсула Игуаран

Ну, Вы в той моде больше разбираетесь)

Серебряная Борода

Да, я еще тот старпер))

Урсула Игуаран

Самокритично

Серебряная Борода

А чо мне красавца строить)

Урсула Игуаран

Ну, да..

..
. . .

Джинсы из которых пока выпадала

..
. . .

И она тоже😂

Серебряная Борода

Я просто не понял ответа))

..
. . .

Букву пропустила

Серебряная Борода

Это страшные упущения)

..
. . .

Ужасные)😁

~ Евгения ~

Стринги на уши? Не помню такого

Миннигель

Лиловые пиджаки😲😂

Серебряная Борода

О да)) а еще пиджак, брюки и кроссовки))

Михаил Румянцев

Не помню - не видел.