Виктория)

Сейчас задала вопрос про Пасху и сразу назрел ещё один. У каждого человека есть вера во что-то или кого-то, каждый человек дорожит ею. Скажите, зачем люди знающие как не приятно им будет если о их веру вытрут ноги... Сами вытирают ноги о чужую веру, смеются и ТД???? Давайте будем бережнее относиться друг к другу!

Ответы
Анна

Да, люди имеют право верить во что угодно. Они не имеют право насаждать свою веру другим. А если кто то смеётся..ну пусть его. Если это не в ответ на агитацию в свою веру

Виктория)

🤗

Дмитрий Губин

Вика расскажи это чеченскому лидеру, он и в ус не дует когда в ктае приследуются мусульмане, в коц лагерях.

Ви
Виктор

для меня это ничего не изменит не навязывайте никому свою веру и об нее никто ничего вытирать не станет

Виктория)

А мои вопросы выглядят навязчиво?

Виктор Соловьев

Здесь есть провокаторы ..Им плохо когда другим хорошо..Нужно с пониманием относится..)))..

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это толерантность, а как же тогда с бандерами м нацистами, это же вера, и не малая.

Валерий Ратников 🇨🇳

будем христотковаться со всеми гнидами на земле?🥰

Виктория)

Дядя идите вы лесом и не раздражает меня

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет я буду дуру доставать, пока не поумнеешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Все сектанты думаете? и вы тут правы, все во что то верят. Но религии всегда ради войны и раздора.

Виктория)

Я дура. Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

Я тоже наверное, с вашей точки зрения🤝

Warlock

... У меня редкая Вера.. А те . кто пытался ножками подёргать.. Их уже зарыли.

Улугбек

По постилайте веру свою под чужие ноги, Виктория!!!

Улугбек

Обязательно!... Она у меня демократичная..!

Виктория)

А причем вообще тут совесть

Улугбек

Она же..... всегда при мне состоится!!! Впрочем, как и твоя - при тебе!!!!

Виктория)

Ну ладно

Улугбек

🙏☝️

Игорь Качесов

Чти веру свою, и не хули чужую!

Виктория)

Аминь!!!

Игорь Качесов

Мир тебе!

Виктория)

И вам🤗

Игорь Качесов

Благодарю!

Павел Броздняков

Согласен, как всегда мудро)

Олексій

Значит такие они верующие

Арина *****

Безтыльная защита своего.

Аццкий Ангелок

Слава Бахусу!

Виктория)

А кто это

Аццкий Ангелок

Бог, котрому я поклоняюсь.

Виктория)

🤗

Ценитель Прекрасного

🖼

Виктория)

Огоо... Я тогда, мне кажется, мало с кем могла близко общаться. А какая у вас ава была

Ценитель Прекрасного

Я их постоянно меняю, за что меня постоянно и банят)))

Ценитель Прекрасного

Та неважно, главное - что мы всё равно встречаемся)

Виктория)

Все ясно. Мы ведь не общались, скажите честно

Ценитель Прекрасного

Мало, да. Не в личке, по крайней мере.

Александр *********

да Вы правы

Александр Грызлов

Вам решать

Александр Рузметов

давайте