Незваный Гость

Эх,хохлы..хохлы.Не далёкие.Раздюдюхают вас.Поляки пишут.Мы в окопах будем у них сидеть.А они у нас пособие получать.Русские из нас дух выпустят.🤣?

–12
Ответы
Майя Петрова

Раздербанят страну, и народы её разбредутся в соседние государства, в Канаду тож массово уезжают

Юрий

а вам то разница какая? Живите себе на болотах своих и радуйтесь))

Юрий

а дружбаны гибнут или фиг с ними?

Незваный Гость

в моём малом городе.Даже ни слуху ни духу.Взяли наверно из микрорайона военного городка лётчиков и прапорщиков.Но их мало.Ни видно чтоб прям массовая мобилизация была.

Юрий

ещё не предел. скорей всего придётся увидеть. а то и поучаствовать. На твоём месте не рассуждать. а валить надо пока возможность есть

Незваный Гость

что увидеть?Уже всу на ладан дышит.Ни оружия ни патронов.

Юрий

))))))

Alex Dark 🇷🇺

Россия помнит, все нормально творите что хотите, но все выплывет

Alex Dark 🇷🇺

как христианину мирных жалко, гибнут на пустом месте

Незваный Гость

Верно.Ну надо понаглее.Спутники сбить.Чтобы они азбукой морзе между собой общались.

Alex Dark 🇷🇺

надо

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и их и нас раздюдюхают нашими же руками,коли так задумано

Незваный Гость

у них оружия уже кот наплакал.Наша задача всё ихнее в металлолом.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

будут такой баланс поддерживать, чтобы все передохи - и те и эти

Слава З С У !

багато поляків в окопах бачив, підарок))

Слава З С У !

так всі кацапи раком стоять, як ти побачив?))

Незваный Гость

НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО.

Слава З С У !

тому що ти підар)

Незваный Гость

это вы там.лижите жопу кончите вурст.

Слава З С У !

так всі кацапи раком стоять, як ти побачив?))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хрень какую то сочинили🙄

Незваный Гость

нет.Написали чёрным по белому!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Напишите лучше синим и не хрень

Незваный Гость

нету здесь синих букв.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот поэтому и пишите хрень

Незваный Гость

ну прочитал вчера ночью.Ну ввс что ли пишет..Не вспомню никак.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Где пишут то?

Ev
Evgeny

Что НАТО? Эти чмобики? А ты по форме не различаешь?

Незваный Гость

переодели.У НАС В ТАКИХ ОКОПАХ НЕ СИДЯТ.

Незваный Гость

ТАМ ФЕЙКИ ОДНИ.

Ev
Evgeny

Соболезную.

Николай Смирнов

Да уж.