Галина Ощепкова

У меня есть брат. А у него жена и 3 детей. Невестка купила себе пудру дорогую - шариками которая. А старший сын(7л) покидал её с балкона-смотрел разобьются ли шарики=) А невестка подумала на среднего(4г) и спрашивает его:"Где пудра?" А он ей в ответ:"Где пудра?" и улыбается. Она опять:"Где пудра?". Он ей:"Где пудра?" и опять улыбается. Она его в угол и только через некоторое время до неё дошло, что 4-х летний пацан не знает значение слова "пудра"

Ответы
Александр Василенко

Мда. Какая то странная женщина. Голову надо включать, а не сразу бросаться наказывать.

Галина Ощепкова

Я вобще-то для смеха написала - Смешно же, что он ей её же словами отвечал - он же не понимал о чем она вобще его спрашивает=)) Поставить в угол - это нормально

Александр Василенко

🙂 моя тормоз.

А*
Андрей *******

дааааа..... У нас как обычно сначала сделаем а потом подумаем

Вера Марс

КОГДА ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ НУЖНО ВЫШЕ УБИРАТЬ КОСМЕТИЧКУ .... 🙂

Галина Ощепкова

🙂 точно, у нее дочка уже всю тушь и помаду выкрасила=)

Вера Марс

ВОТ ...ВОТ ...ОБЬЯСНИТЬ НУЖНО БЫЛО...ДЕТИ ЛЮБЯТ СЛУШАТЬ

Марина Бурбо Гунина

А чего он, недоразвитый? (Шучу - родители недоразвитые...)

Галина Ощепкова

Вот и как блядь потом таким как вы нормально ответить можно???

Марина Бурбо Гунина

Вы что тут матом ругаетесь?!! Тогда понятно, что за семейка.... Ничего удивительного. Изведёте ребятишек...

Галина Ощепкова

Ппц... вам на Ломоносова 1 пора!

Александр Михайлов

надо сначало разобратся а потом наказывать

Сергей Игнатов

Это не вопрос, это анекдот, но интересный.

Галина Ощепкова

Это не анекдот, это жизнь!=)

Сергей Игнатов

Значит жизнь в анекдоте или как анекдот.

Галина Ощепкова

🙂 ну и читать ничего специально не нужно!=)

Sermik Kotlyar

Обучайте детей и не разбрасывайте вещи.

Tatjana Morozova

пусть поговорит с сынишкой о наказании.

Дарья Шелюхова

это значит что мать глупа?!

Галина Ощепкова

Нет, просто вам нужно на место матери себя поставить и послушать как вам отвечают вопросом, на вопрос, а потом на место мальчика, до которого не доходит о чем его вообще спрашивают - это смешно=)

Дарья Шелюхова

я сама мать троих детей и мне ли этого всего не знать,и неспрашиваю у ребенка того чего он незнает

Fizuli Hasanov

stoitli za pudro rebenka obidet.

Галина Ощепкова

Ну так она ж дорогая, и в угол - это нормальное наказание, не ремнем же и не на горох!

Fizuli Hasanov

Net s pervo doljna bit ulika. A esli netu. ne nado obidet. Budushem on budet ploxo vospitono. Boqje vse videt.

Галина Ощепкова

Да старший потом сознался и она при среднем сказала. что не права была.

Fizuli Hasanov

A vi svobodni ili jenatiy?

Галина Ощепкова

Я не жената, я замужем

Fizuli Hasanov

izvinayus

Юрий Фёдоров

чего курила

Юрий Фёдоров

не кто, а что курила, такую нересть написать

Женя Рудовин

Прикольно!

Надежда Субботина

Дура!!!