Сл
Сладкая

Хорошо наверно, когда муж психолог) Мечта моя)Такая экономия. А Вы к кому обращаетесь с душевными проблемами?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Иван Васильев

к Любимой она всё знает видит учит как правильно и хорошо будет и посторонних насквозь видит боятся её обходят не связываются потому что сами на ГГГГГГГГГГГГГ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Когда последний раз обращался к психологу со своими проблемами , то он на следующий день застрелился, наверное будет жалко если с жизнью покончит близкий человек))))

Сл
Сладкая

Я об этом не подумала🤔...да, жалко его

Им
Имя

Счастливы оба, если хоть один психолог от рождения, а не по образованию.психолог разрулит любую ситуацию, а не создаст новую

Павел Пахин

У самой мозгов не хватает , решать свои проблемы самой 😁👍 ты то в туалет сама то ходишь или в памперс 😝

Сл
Сладкая

Отличился умом и сообразительностью...тьфу на тебя! Кто меня обижает, тот наказание получает...

Павел Пахин

😂 насмешила .....твои жалкие словечки мимо прошуршали 😉 ща с делами разберусь и за тебя возьмусь 😝 буш в муках лютых корчиться 😉

Сл
Сладкая

Удачи!

Павел Пахин

Это тебе ....

Crazy Snowman

Я сам себе врачеватель, в остальном, общение с друзьями помогает, в числе которых есть профессиональный психолог

Андрей Хрисанфов

У меня дочь психолог. Ни разу не помогла. Говорит так их учили-близким родственникам психоанализ не устраивать.

Сл
Сладкая

Эх. Значит лучше сосед-психолог)

Андрей Хрисанфов

Наверное.

Алёна Травкина

Может, и хорошо, но с вами-то он психотерапией заниматься не станет. Если нормальный специалист, конечно.

Анатолий

лучшие психологи для меня - волшебные пузырьки!... обычно, поллитровые, с крепким алкоголем внутри...

Алекс Валенштайн

В нашем мире много психов
Каждый третий в мире — псих
Говори со мною тише —
Может я один из них.

Александр Лепа

К адвокату...)) это крепкий чай...в граненом стакане...)) стакан греет руки.. А чай..согревает душу..

Владимир Локтев

Будет брак недолог, если муж психолог, но долгий срок для брака дан, если с Вами шарлатан...!

Па
Пашрибдопншл

хорошо, когда мужу доверяешь. может поговорить с ним обо всём, всё обсудить как с другом.

Ko
Konstantin

ни к кому....сам стараюсь решать, есть масса способов и куча литературы на эту тему)))

Св
Светлана

Одного показывали по ТВ,книги по семейным отношениям пишет,с женой драки...:)

Ник Ци (Student)

А я своего психолога выдумал, и он меня посещает ежедневно 👍👍😀

Любава

это не хорошо))) он будет манипулировать вами..вы ж не пациентка, а жена..

Юл
Юлия

Когда муж психолог плохо..... Никакой жизни.... Сплошная психотерапия

Ирина Павловна

ни к кому..со своими душевными проблемами я сама справляюсь..

Clan

Я их сам решаю. Бывает иногда криво, но зато без посторонних.