*** Tasha***

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы - у нас всегда есть возможность что-то изменить.

Ответы
Егор Ларин

Да Татьяна всегда но чем скорей тем лучше.Трудно сдвигать то что застыло то что приспособилось и привыкло.

Владимир Василенко

Да переживайте на здоровье-на то мы и люди.Главное не делать дурных поступков.Это уже сложно изменить.

Анастасия Иванова

да это так, но из этих мелких переживаний и заключается наша жизнь. прими ее такой какая она есть.

Азат Файзи

Не нужно размениваться по мелочам,это первое.И второе:определиться что главное,а что не очень.

Иванушка ...

нет, мы же слишком много внимания уделяем мелким переживаниям и не думаем о том что надо.

Андрей Шаламов

я буквально готов разцеловать ваши мысли Татьяна))) так как абсолютно с вами согласен!)

*** Tasha***

=)))

Андрей Шаламов

а этот вопрос из шаблона, или вы сами его придумали?

Геннадий Кириченко

А если о "Самом главном" поподробнее. Какие понятия Вы вкладываете в это слово.

Та
Танита

там написано

Геннадий Кириченко

Изменить здоровье и покончить с жизнью?

Pe
Petp

Неправда "мелкие переживания" приводят к гораздо более глубоким проблемам...

Та
Танита

надо меньше переживать. а больше делать..вот и все.

Pe
Petp

Скажите мне, Умничка... Вот друга не стало... И что делать, если не переживать и не пережить это?

Та
Танита

все зависит от времени ....смерть друзей учит нас задуматься лучше о своей жизни...да..мы скорбим и переживаем....а им уже не до чего..даже похорон-это прежде всего напоминание живым о ценности жизни, ее хрупкости и напоминание беречь и ценить людей при жизни, кокгда они могут это почувствоать и услышать важные для себя слова люби и дружбы...Вот вам ответ не от столь умной. но что то уже понимающей....

Pe
Petp

Если не переживать и не ПЕРЕЖИТЬ это, тогда скоро вслед за ним. Вот и вся мелочь мелких переживаний.

Олег Борисов

Конечно, есть выражение не зря: если сильно захотеть, можно в Космос улететь

Dobriy

Переключить канал? Перевернуться на другой бок? Что Вы еще можете изменить?

Та
Танита

для начала поднять свой зад с дивана

Олег Смирнов

Главное быть здоровым духом, тогда все обязательно получится)

Илья Конкин

для того, чтобы что то изменить не обязательно быть здоровым

Софья

???

Хуршед Ходжаев

Не когда не надо спешить,и всё будеть перекрасно я так думаю.

Виктор Гавриленко

Менять что-либо в своей жизни под силу людям с характером..

Та
Танита

да

Ел
Елена

это понимаешь только тогда, когда здоровья уже не вернуть

Сергей

"Изменить"... - в чём?!!!... Какая самоуверенность!... 😆

Софья

Все можно...просто желание надо иметь

Сергей

Так по Вашему получается, что "главное" в том, что можно и нужно что-то менять "под себя"?... 😟

Софья

Нет....вы ничего не поняли

Сергей

Возможно... 😑

Сергей

Возможно... 😑

Павел Ковалёв

Мелкие переживания готовят нас к большим переменам

Nikola Mahkov

примерно...судьбой предрешено!..................... 😃

Та
Танита

судьбу иногда можно "подкорректировать"

Nikola Mahkov

можно!---УМЕЮЧИ...

Та
Танита

поступками

Nikola Mahkov

да по разному..

Александр

Умница мои слова озвучила за меня😊😊😊

Софья

😄

Александр

Пообщаемся?😊

Софья

давайте

Александр

Чем занимаешься ?как любил отдыхать?

Софья

живу))))Люблю природу)))Море

Александр

Здорово!я тоже.😊😊

Софья

😄

Ел
Елена

Конечно есть. Было бы желание и вера в себя.