Адресат Выбыл

У Адама вроде были женщины, но не официальные браки с Лилит и Евой?🤔

Ответы
Альбина Хаялиева

Лилит-первая жена Адама,умная и гордая,вольная и своенравная,устал от нее Адам,чувствовал свою немощность перед ней и попросил у бога жену скромную,тихую,служащую Адаму во всем.Заскучал Адам с ней и думал все чаще и чаще о Лилит.С тех пор мужчины всегда в поиске и неудовлетворении от выбора.

Адресат Выбыл

Где свидетельства о браке?

Евгений Богданов

А с чего вы решили что Адам и Ева первые люди?! Первые люди, но созданные Яхве (Иегова). Но так это обрезанные человеческие модели. Аск и Эмбла гораздо раньше появились Адамы и Евы! До Яхве были другие правители на нашей планете. И иудеев они в ранг избранных не ставили!

Адресат Выбыл

Где вы прочитали вопрос о первенстве?сугубо о отношениях

Евгений Богданов

Это похоже на спор: Что появилось раньше курица или яйцо?

Адресат Выбыл

Сократ вам в помощь

Ми
Мила

Как-то Создатель не догадался официально оформить эти браки. Наверное не до того было.

Адресат Выбыл

Как-то был ли он,еще вопрос

Ми
Мила

Да, думаю, что это большой вопрос!))))

Алёна Смородина

Да фиг пойми, как он столько народу наплодил. .. Может, почкованием? )))

Адресат Выбыл

Легким дуновением ветра

Антонина Васильева

У Адама была одна из его ребра Ева.Офицсльный

Антонина Васильева

И вам спасибо.Бог пусть и вас хранит ,а не грани

Адресат Выбыл

Он всеведущ,да

Антонина Васильева

Да.Извените но мне нужно работать

Адресат Выбыл

Успеха

Дмитрий Каракозиди

Точно. Гражданские браки.

Адресат Выбыл

Сожительство в раю)

Дмитрий Каракозиди

Адам жалел, что на было третьей.

Адресат Выбыл

Откуда сведения

Дмитрий Каракозиди

Мемуары... Адамовы.

Адресат Выбыл

Наскальные

Дмитрий Каракозиди

Да нет. В спрашке написал. Тогда говорят тоже инет был.

Адресат Выбыл

Понятно

Кир

с Лилит....

Адресат Выбыл

Свидетельство в студию