(женщинам)Продаю абонементы на ужин с собой.Я высокий брюнет,воспитан и образован,но могу нажраться,в этом случае верну 1/2 стоимости...

Ответы
Нина

Ну прямо красавец мужчина - подарок женщине на 8 марта )))))) Наверняка кто-то не устоит )))))

Ирина Кучерова

Ну и на хрена ты такой нужен,если при женщине нажрешься,она лучше сама сходит.

Татьяна Сомова

Нажраться это не признак воспитания... Так что извини)

**
***********

не покупаю таких абонентов...нет смьісла...

Эмма Широкова

интересно чем нажраться