Михаил Батов

Народ - зацените! "...А ну-ка, соберись и не скули тоскливо... Убитые мечты и боль клади в мешок... И брось его на мыс, что в море в час отлива впивается, как штык, в незащищенный бок... И море прокричит неслышным инфразвуком... Расправиться с мешком - ему привычный труд... У каждого есть щит - рука и сердце друга... У каждого есть дом, где любят нас и ждут...." Интересно мнение умеющих читать между строк...

Ответы
Галина Бузаева

Хорошо,когда ждут моряков и ужасно ,если встретят словами;Эй,моряк,ты слишком долго плавал.... Пусть же Вас любят и ждут и скажут;Я ждала тебя,так ждала-ты был мечтою моей....

Михаил Батов

Благодарю вас от всей души... Замечательный ответ!...

Галина

Прекрасный призыв ,все бы так поступали ,меньше скулежа было бы а больше реального дела .

Михаил Батов

Большое спасибо! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют...

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Татьяна

Мне понравилось. Как талантливо.. Конечно, всё пройдёт.. Пройдёт и это..

Михаил Батов

Очень благодарен...

Татьяна

🌹

A Lina W

Про инфразвук-зацепило,целая теория в голове возникла...

Михаил Батов

Благодарю за внимательное и неравнодушное прочтение...

A Lina W

Спасибо...очень образно

Нинна Ковальчук

НАШ Дом- НАША КРЕПОСТЬ. Семья- отрада👌 😍

Михаил Батов

Благодарю Вас...

Ек
Екатерина

Если между, то некое подобие спрашки🙂

Михаил Батов

Благодарю Вас...

Людмила Миронычева

Хорошее стих-е Патриотическое!!!

Михаил Батов

Большое спасибо! Искренне благодарен! Вы - знаток и ценитель...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А тут и между строк?????😱

Михаил Батов

Главное - всегда между строк... Слова искажают информацию ( первый закон информатики)...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Блин, ну и ну....🤔....может всё таки " в час прилива"?))

Михаил Батов

Нет, именно отлива. Уровень воды понижается и дно мелководья в виде мыса оказывается на поверхности...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот именно-- на поверхности)-- Вы же сравниваете мыс со штыком, погружающимся в бок-- а такое с мысом может быть только при приливе!☝️😉

Михаил Батов

Ну, пусть...

Вера Bdfyjdf

Умей ценить то, что имеешь

Михаил Батов

Благодарю...

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО👍 🙂

Михаил Батов

Благодарю Вас! Вы, несомненно, знаток и ценитель...

Елена Лихацкая

СПАСИБО✌️ 😉 ✌️ 😉 😊

Любовь

Здорово!👍

Михаил Батов

Благодарю Вас...

Любовь Важная

Хорошие стихи,спасибо за оказанное удовольствие их прочесть.🤗

Ольга Булавина

🙏 ❤️ 😇

Михаил Батов

Благодарю...

Виктор Шумилов

Спрпвимся

Михаил Батов

благодарю...