Гуманоид

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.:):):)

Ответы
Дмитрий Вахтин

хотел Вас скинуть , не люблю про политику . и выпить и курить в удовольствие . поскольку мне приходиться делать работу (мебель в сауну) , министру кап строй индустрии , не могу раслабиться .

Александр Туганов

Ну я бы так категорично не стал... Мне например при женщинах материться воспитание не позволяет, да и пить-то особо не с кем - ломаются быстро, а я люблю так чтоб лёжа качало....

Нина Краснобаева

Не пью, организм не принимает. Стараюсь не материться, не хочется превращаться в отстой, и так русский язык испоганили, нужно возвращаться к истокам!

Татьяна Bond

Матерные слова привлекают нечисть - так считали с древних времён. Думаю, именно потому что так много мата, ситуация такая в стране

Михаил Пухов

Здоровье дороже ситуации. Кроме того, мир идет к концу, и если за него переживать, то ни чего не изменится.

Михаил Пухов

От страха, под одеяло не спрячешься. От вина проблемы не исчезнут, и даже прибавятся.

Мишка Квакин

Значит вы не следите за ситуацией

Михаил Пухов

Я не беспокоюсь, просто что происходит, так и должно быть.

Мишка Квакин

Может быть(

Михаил Пухов

На самом деле это повод радоваться.

Миннигель

По праздникам, но за новостями слежу, обязательно, если даже день пропущу, все равно потом просматриваю

Мишка Квакин

И ни разу, не сказали, пусть не вслух крепкое словечко????

Миннигель

Почему же в слух и говорю

Мишка Квакин

Наш человек)) 🌹🌹🌹💋🤝

Борис Жильцов

"Лучше быть хорошим человеком, который ругается матом, чем тихой, воспитанной тварью!" Ф.Раневская

Юрий Мудрый

Великие люди обсуждают идеи, средние - ситуации и только мелкие люди обсуждают людей. Э.Рузвельт

Волга

Ситуация ситуацией, а радоваться жизни надо ни смотря ни на что, она ведь такая коротенькая

Мишка Квакин

Воооот, ...... поэтому я и пью

Волга

Ну я могу радоваться и без выпивки 😜

Мишка Квакин

Это не то)

Волга

Каждому своё!

Мишка Квакин

Да, да

Волга

🍯

Михаил Александров

Почему? Вот Навальный возвращается. А я не пью (спиртное), не курю и матерюсь крайне редко.

Ко
Константин

Раньше был в курсе всех событий но так и не начал не пить ни курить 😂😂😂 ни материться

Друг

Зря )))

Ко
Константин

Исправлюсь 😂😂😂

Игорь Толстов

не хочу быть похожем на кого то я живу с любовью а в моем сердце искренность и добрата

Slavny

Если только рюмочку-другую коньяку вечером с кусочком вяленой конины или бастурмы

Мишка Квакин

Воооо, уже лучше)))

Slavny

Матерюсь тоже иногда, на водил с поломанными поворотниками )

Мишка Квакин

Да,... какой водитель не матерится.... Столько неадеквата на дорогах

Slavny

👍

Ко
Кончита

не слежу Иногда у сведущих на работе спрашиваю- сидят в наушниках новости смотрят)

Мишка Квакин

Значит вы пьёте и материтесь!

Ко
Кончита

сегодня да годины на работе были (( Война

Мишка Квакин

Простите

Ко
Кончита

ничего

Мамина Радость))) Папина Гордость!!!

ой херами я закидываю проктически всех и каждый день)))))))))))) работа такая у мя))))))))))

† Александра Британ †

я еще и не курю не дую и тд,а в стране жопа и с каждым годом все будет хуже и хуже

Оксана Абросимова

не курю, не пью, не люблю сквернословить, а что происходит в мире - отлично знаю

Snegovik Snegovik

а мне это и не надо,всё рано от меня не чего не зависит,даже голосовать не хожу

Алла Абба

Сейчас пойду к телевизору следить за ситуацией в Киеве, хотя не пью и не курю.

Александр Себихов

Безусловно Вы правы, именно бомжи держат руку на пульсе ситуации...))))))))))))))))))