Таня Вечность

Звонили родственник, дайте типа кота на пару дней, мыши завелись, я отказала, слышу их пацан верещит как резаный, хочу котика, я снова сказала нет, дома скандал, но кота не дам, чтоб хотелки мелкого исполнять, тем более знаю как они к животным относятся?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Правильно.. Пусть приютят.. Вон их сколько брошенных. Котят на авто отдают. У нас в деревне кот, привёл мелкого котёнка. Не больше месяца крошку. Совсем дикий. Под ванну залез и орал. Никак не могли его поймать. Не знали куда деть. Мать отказалась ещё одного содержать. Наш дома в штыки с ним. Начал его душить. Хорошо мой сослуживец, в своём доме живёт, и у него в сарае их там живёт несколько. Приютил. Оказался очень смышленый и мышей ловит и внук в нем души не чает. Перебрался из сарая потихоньку в дом.

Владимир Ляпин

"Раз - котёнок самый белый, Два - котёнок самый смелый, Три - котёнок самый умный, а Четыре - самый шумный...". Внук на утреннике читал. Первое место получил. Грамоту дали.

Ал
Александр

Домашнее животное завести это большая ответственность, раз уж они такие безответственные, то я бы тоже не отдавал таким людям

Александр Петрович Кудрявцев

кот член семьи. Это непальто или куртка мол дай поносить. Тем более не факт что он захочет ловить мышей в чужом доме

Таня Вечность

Он и не будет, он кастрированный и ленивый

Александр Петрович Кудрявцев

так объясните это родственнику

Таня Вечность

Да они придумали, про мышей пацан котика захотел, да не дала я издеваться

Александр Петрович Кудрявцев

ну эти проблемы пусть решают сами. А не хотят ли они пацана отдать на время? Какая разница? Пусть другие повоспитывают

Ирина Чучунова

Правильно, что не отдали, че, игрушка что ли, на время... Странные такие, завели бы себе, зачем просить на время🧐

Екатерина Емелина

Я бы посоветовала им поставить мышеловку. А кот должен жить дома в привычной обстановке.

Светлана Костина

Я бы тоже кошку не дала.Это не игрушка.А я не исполнитель чьих то хотелок.

Таня Вечность

Ну ему детский мотоцикл купили, успокоился бедняга

Светлана Костина

🙂👍,хоть кот цел и то ладно.

Александр

Кот не игрушка и не вещь, мышеловки пускай купят. Поиграть им захотелось.

Татьяна Оренбургская

Никогда бы не отдала своего кота ...тем более в такой ситуации...

Таня Вечность

И я не отдам

Таня Вечность

О у нас такой сосед приходит поиграть

Татьяна Оренбургская

Это не он)))

Таня Вечность

Так ясно наш сосед живёт на нашей площадке, они ходят в гости

A Lina W

Это же не игрушка,а животные с тонкой нервной системой

Валерия

Все верно,кот-это член семьи,котами не разбрасываются

Олег

При чем здесь мелочь, её даже рыбаки в реку отпускают.

Павлос

Не кот, не тем более ребёнок, здесь не при чём.........

Тимербулатов Рамис

Получается ,жену отдай дяде ,а сам иди к б....😁

Сергей Павлович

Не давайте. Раз пацан заверещал ,, не давайте.

Сергей Л.

Идти на поводу ребенка, вырастит такое чмо...

Таня Вечность

Наверно пообещали

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы правильно поступили, животные не игрушки

Ла
Лариса

А взять из приюта - это уже не царское дело...

Warlock

...Я двух кошек потеял из - за таких звонков..

Таня Вечность

Да ни за что не отдам

Warlock

...Херовая тема попёрлась.. Знакомые начали дохнуть..

Лю
Любовь

И что? Думаете ЭТО кому-нибудь интересно?

Таня Вечность

Думаю, но не вам

Лю
Любовь

Конечно не мне, да и вряд ли кому либо тоже интересно что живут- мыши, дети орут как резанные, не дам....🤦‍♀️

Таня Вечность

Все купили себе двух котят и успокоились