Черный Рыцарь ***

У вас есть дача? Посоветуйте многолетние цветы для клумб?

Ответы
Галина Дементьева

У меня растут и радуют глаз длительным пышным цветением флоксы нескольких окрасок, розы( и красиво и цветут все лето), анютины глазки,бархатцы( обилие расцветок и форм), хризантемы, ирисы, пионы, тюльпаны, настурция ( только последние 4 наименования очень красивы, но быстро отцветают), портулак, львиный зев, сальвия, петуньи( очень красивы, но не многолетки).

Наталья Сильтикова

ДА У меня растут Ромашки разных сортов Календула Водосбор Анютины глазки МНОГО ГЕРАНИ разной Сентябринки Петуния Бархатцы Львинный зев и еще много других

Любовь Белова

не занимаюсь клумбами. У меня свободно растущие многолетники:тигровые лилии, пионы всех цветов и много ландышей, папоротника

Вероника Юдакова

дача есть.Можно посадить ромашки разных цветов , сирень , лаванда , ирисы , пионы , дицентра или бычье сердце , лилии

Елена Исаева

дача есть, цветами, правда, некогда заниматься, а вы в каком регионе живёте? от климата многое зависит

Айнура Кулбосынова

купите искусственные цветы они прослужат долго если убирать их зимой

Черный Рыцарь ***

Аха...как на кладбище...

Айнура Кулбосынова

да нет так дешевле

Айнура Кулбосынова

м ниукого таких нет

Черный Рыцарь ***

Спасибо! Я живые люблю )))

Решто Даша

у МЕНЯ дачи нету а у моей бабушки есть поэтому я в растениях не шарю

Natali Jasloveckaj

лилии,ирисы,розы хризантемы,колокольчики,ромашки-море всего!

Марина Матвеева

Да, дача есть. Мне нравяться хосты, фиалки,флоксы, примулы

Юлия Чикина

у меня есть дача. но пока там стройка, я не сажаю цветы.

Ибрагим Насриддинов

дача есть ну я ничего не могу порекемендоват

Лена Милькова

я очень люблю сухоцветы..мне нравится Кермек

Нелли Никулаева

Дачи нет, следовательно совета дать не могу)

Наталья Устюжанина

Тюльпаны лилии пионы примулы хризантемы

С=
Софийка =))

не извини чегонет того нет,а дача есть))

Лана ******

дача есть... но цветы там не сажаю почти

Никита Смонарь

многолетние цветы-это сорняки. растут,заразы,даже сажать не надо.

Лана ******

))))

Анатолий Калашниковы

Да сейчас цветов на рынке каких хочеш

Кристина Луценко

да есть синьки например долко растут

Lucky

Ой! как я далека от этого...сорри

Гордей Никонорович

Есть, но цветами не занимаюсь...

Ю:
Юлишна :)))

герань