Юсуф Богатырёв

А правда, что пилоты «Формулы 1″ испытывают приблизительно такие же нагрузки, как блондинка во время чтения?:D:D

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ -я сайта спрашки)))))))))))))))

Юсуф Богатырёв

Маза фак, ты сломала мой мозг O_o

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

могу ещё и наизнанку вывернуть читоб извилины паизвивалис)))))))))))

Юсуф Богатырёв

Они и так извилистые, прошу не делай этого :'( 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))) 😄

Ирина Алимова

Блондинки тоже рожают и вашим пилотам даже близко не испытать то,что они испытывают рожая .

Валентин Зуев

...Блондинки испытывают нагрузки да-же во время покупки туалетной бумаги...

Елена

Подкинуть гидроперитику? Обессветишься, прокатишься, расскажешь)))

Юсуф Богатырёв

Да мне то зачем? Ты уже прогидроперированная я смотрю)) прочитай книгу и поделись с нами своими ощущениями)))))))))))))

Елена

Плохо смотришь, к тому же не правильно- не туда. Тебе не нужно смотреть на тех кто не доступен. Такие вопросы могут задавать только слабые и безмозглые мужики, оправдывая свою несостоятельность.

Юсуф Богатырёв

Лена ё.банный свет не порть настроение а? Вы зaтрaхали уже, все дюже умные я смотрю... Этот вопрос, как и все остальные вопросы которые я задал (можешь зайти ко мне и посмотреть) заданны для того, чтобы просто над ними посмеяться, а не проводить анализ, о моей состоятельности, интеллекте и всех остальных качествах, или тебе доeбaться не до кого? Неужели трудно посмотреть на смайлики в конце вопроса и догнать, что я просто хочу посмеяться над вопросом? Я же не диссертацию на эту тему написал, ну нах.уя читать мне тут лекции о том какой это бл.ять вопрос и кто его задаёт? Не нравится вопрос - нажми "удалить вопрос" и отвечай на другой.. НАХ.УЙ ПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ???????????????????????

Nickson.

не знаю что ответить ...дело в том .что я не пилот и не блондинка ....

Жанито

надо спросить у блондинок? что они чувствуют при чтении

Виктория Николау

Не ко мне вопрос, я не блондинка и не пилот "Формулы 1"

Борис Головатый

Не-а!
Блондинки во время чтения просто отдыхают.

Александр Метелёв

как блондинка во время чтения философских книг

Сергей Колесников

Они рискуют разбиться,а она-вконец свихнуться.

Наталия

Что же всем бедные блондинки плохого сделали?

Екатерина Авдеенко

я блондинка- и как ни странно читаю без труда

Милота))

Не могу ответить на этот вопрос. Я брюнетка.

Сергей Великанов

Нет, мучения блондинок ближе к космонавтам

Эдуард Маратович

Блондинка и чтение понятия несовместимые

Павел Наухацкий

Как Пилот Летает--так БЛОНДИНКА Читает!))

Светлана Челышева

зачем пилотов сравнивать с блондинками?

Оксана Пархоменко

хоть перекрашивайся, что бы проверить

Артём Сергеевич

нагрузки 9 g? вы как предвзято мыслите)

Ирина Жбанова

Блондинка перенапрягается больше)))

Юсуф Богатырёв

))))))))))))))