Людмила Кремчукова

Еще хочется встретить, полюбить...Может и я на что сгожусь?

Ответы
Сергей Швец

Серый снег замерзшие лужи
ему плевать на то что он немного простужен
лапы и клыки есть значит не безоружен
одикому волку никто не нужен
была бы луна ночью а лучше и днем
на тропе где он рыщет не поместится вдвоем
смысл такой жизни никогда не поймешь
одинокий волк куда ты идешь?
куда глаза глядят, куда нюх заведет
где раненой жертвы след его ждет
яростный от голода волчий вой
запах крови ведет за собой
но в лесной глуши где вроде бы никого нет
ты видишь отчетливо чужой силуэт
желающего спорить кто здесь господин
в живых останется только один
ослабленый от ран но все же живой
ты вспоминаешь стаю, ты хочешь домой
но нужно держаться, нужно терпеть
ведь когда идти некуда нельзя не успеть
остается все время бежать и бежать
но тень свою все равно не догнать
все тот же серый снег и замерзшие лужи
одинокому волку никто не нужен..

Сергей Швец

Форумы Blizzard.GG, там нашел..

Людмила Кремчукова

Вопрос снят. Сегодня нашла классные стихи. Как раз славный ответ на мой вопрос!Не бросайтесь на первого встречного,Как обманчива эта публика,Очень хочется счастья вечного,А герой, часто, дырка от бублика… Он мозги вам запудрит сознательно И завешает уши лапшой, Ну, а вы присмотритесь внимательно — У него пустота за душой…Это, просто, обычный жигало,Ищет там, где пахнет деньгой,Он вертляв и пронырлив, как Фигаро,Вам не нужен такой герой… Даже если вас жжёт одиночество, Недовольны своею судьбой, Не нужны вам гадалок пророчества — Что судьба стала мачехой злой…Обязательно встретится суженый —Чувство вспыхнет, займётся в груди,Ты поймёшь… это ОН - он нужен мне,Только ты его подожди…

Сергей Швец

Ждать не надо, покажи себя и тебя увидят)) и полюбят!

Людмила Кремчукова

Спасибо Вам и всего хорошего!

Павел Железняков

Люда напишите мне pzheleznyakov@ mail.ru Вдруг мы друг другу пригодимся. Кстати у меня есть масса интересных знакомых. Когда я Вас познакомлю с ними Вы обалдеете. Я сам обалдел, когда с ними в первый раз познакомился. Удивительные люди...

Людмила Кремчукова

Напишу. Спасибо.

Павел Железняков

Некоторые из них - космонавты...

Людмила Кремчукова

Да Вы что! Напишу обязательно.

Илья Кирсанов

"Вам билетер не нужен? - Был нужен,да уже взяли. - а может и я на что сгожусь? - Может и сгодишься..." - К/ф "Новые приключения неуловимых"

Любовь Кузнецова

Мне тут советовал мужчина - приведи себя в порядок, выходи в свет и встретишь достойного . Во как. Дерзайте, все получится

Людмила Кремчукова

А где свет?

Любовь Кузнецова

Впереди тоннеля

Людмила Кремчукова

Тогда так и поступим... Лишь бы тоннель был покороче.

Любовь Кузнецова

Ага, а то можно и не успеть, удачи нам

Равиль Мухаметзянов

Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?
А кто сказал, что это всё?
Ты посмотри какая стать!
Бальзак — он знал о чём писать…

Людмила Кремчукова

Класс! Спасибо!

Равиль Мухаметзянов

Не надо бояться в любви потеряться... Не надо бояться безумно влюбляться, Не надо держаться за нормы морали,- Давно уж мораль эту все растеряли... Чего-то стесняемся вечно, стыдимся, Боимся признаться, обжечься боимся, Страдаем и прячем глаза от любви, А сердце-то рвется, купаясь в крови... А что я скажу? Да и как мне ответят?... А что говорить будут люди на свете?... И как будет строиться вся наша жизнь?... Вопрос за вопросом... ты только держись! Проходят года... мы живём, как умеем.. Внезапной любви поддаваться не смеем... Боимся разрушить всё то, что имеем, Без истинной страсти с годами ржавеем... Себе оправдания ищем во всём - И возраст... и внешность... всё это "при чём"! А время летит и оно - беспощадно! А мы все твердим - всё уляжется, ладно... И женимся, замуж выходим... порой, Не ведая, что мы творим над собой... И плачет любовь - не вернёшься назад! А всё мог решить лишь один только взгляд

Людмила Кремчукова

Здорово! Все так и есть! Коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми...

Равиль Мухаметзянов

Выходит и так в жизни.

Людмила Кремчукова

Все в прошлом...

Vladimir Zubov

А может любить и быть любимым не для нас кроме этого смысла в жизни разве нет ?Кроме любви есть ещё гамма чувств !

Людмила Кремчукова

Смысла много! Одиночество -с... Песня такая есть у певицы Славы.

Vladimir Zubov

Бывает одиночество счастье ! Можно расслабиться ,подумать ,решить !

Людмила Кремчукова

Попробую...

Борис Назаров

Даже по этой фразе можно судить, что вы недолюбливаете себя. (не то что сгодитесь, ещё на руках носить будут).

Людмила Кремчукова

Претензия одна - хочется взаимопонимания и тепла.

Борис Назаров

С этим у всех (большинства) проблема. Каждый одеяло (хочется взаимопонимания и тепла) тянет на себя, нужен компромисс.

Борис Назаров

Принимать человека (если съел с ним пуд соли) таким, какой он есть, с его плюсами и минусами (мы не идеальны, в чём-то уступать, не пилить по мелочам, подбадривать друг друга, заботиться, оберегать и т.д и т.п.).

Людмила Кремчукова

Это в идеале.

Евгений Яранцев

Да. Если вопросы такие перестанешь здесь выдумывать и выйдешь на прогулку - может и сгодишься.

Sharaf Safarov

Старики любят давать хорошие советы потому что зачастую уже не могут дать дурной пример

Людмила Кремчукова

Но ведь дурной пример заразителен, не так ли? Ха! Родился новый вопрос!

Валентин Кочнов

Так и хочется пропеть- "надейся и жди" или сказать "надежда умирает последней"...

Алина Васильева

Конечно сгодитесь! Борщи варить. стирать, мыть. ухаживать, за любимым мужчиной

Алина Васильева

Я тоже вышивала крестиком и гладью и на машинке строчила. А замуж вышла. научилась вязать. и обшивать всю семью ШИЛА ВСЁ до зимних пальто Муж инженер начинающий . получал крохи. На еду и то не всегда хватало. а у нас 2 е детей

Людмила Кремчукова

Да, наши женщины мастерицы на все руки. Я тоже только недавно стала позволять себе не шить, а покупать вещи. Тоже шила все, кроме обуви! Но ремонтировала даже сапоги...У меня трое сыновей... Правда уже все взрослые. И не заметила,как жизнь прошла. Мечтали с мужем куда-нибудь съездить отдохнуть. Он почему-то в Индию хотел... А сам взял и умер! 56 лет было...

Алина Васильева

А мой в 70. да толку что. в 90 тые стал пить от горя. что страна стала рушится. а он был. как дочь его обзывала "патриот нашей родины"ЗА ВСЕХ И ЗА ВСЁ ПЕРЕЖИВАЛ.. кроме семьи всем помогал. несчастных выручал Хороший добрый умный. но не семьянин

Людмила Кремчукова

Да, досталось нам...Ну да что теперь... Раньше усмехались, когда слышали фразу:"Лишь бы не было войны"... С возрастом много пересматриваешь в жизненных позициях.

Алина Васильева

НУ что войны не было . так это. слава богу. хоть в этом повезло

Вадим Хорошев

может сгодишся.мы энту карусель на паях купили. будешь билеты продавать.

Валерий Аров

Попробуй утром выпей грамм 100........ вот люди к тебе и потянутся!!!...............

Людмила Кремчукова

Не пью и не тянет...

Валерий Аров

Тогда ждите других ответов: может что и присоветуют......

Людмила Кремчукова

Подождем...

Ро
Розочка

простите но .....я тоже так думала .но не сложилось..а теперь сижу здесь...

Людмила Кремчукова

Думаете, что здесь можно кого-то встретить? Я не верю.

Ро
Розочка

рассредотачиваюсь.......

Ро
Розочка

и вам 🌹

Евгений Хмельницкий

Наоборот : глядя на нас прикидывай всегда : на что сгодится этот

Людмила Кремчукова

Я так не умею...

Евгений Хмельницкий

учись пока есть возможность

Людмила Кремчукова

Так и сделаю...

Татьяна Кривоносова

Любви все возрасты покорны. Это хорошо что Вам хочется любви.

Людмила Кремчукова

А Вам не хочется?

Татьяна Кривоносова

Почему же? Хочется, конечно.

Людмила Кремчукова

Значит будем жить!

2S
200 Super Joke

Может и сгодишься!..))) 🙂 Давай, попробуй - полюби!..))) 🌹

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Галина Осташко

Ну зачем Вы так о себе? Все еще может быть! Счастья Вам!

Надежда Рубан

Какие ваши годы, счастье встретить никогда не поздно.

Людмила Кремчукова

Спасибо на добром слове.

Надежда Рубан

Удачи!

Николай Руденков

Я даже и не спорю что вы можете найти свою любовь!!!

Людмила Кремчукова

Обязательно найду! Спасибо.

Николай Руденков

Пожалуйста!!!!