До
Домино

38-летней Мари Ле-Мар присудили 3,5 года тюремного заключения за то, что она полностью разделась и пробралась в постель к спящему мужчине, против его воли сделав тому минет, сообщает Metro. Инцидент произошел 15 марта прошлого года. Находившаяся в нетрезвом состоянии женщина проникла в комнату женатого британца, мирно спавшего в полной темноте отдельно от жены из-за своего храпа. Мужчина по ошибке решил, что это была его жена. Подсудимая принялась делать ему минет и пыталась склонить к сексу, но упала с кровати. "Тут мужчина осознал, что это вовсе не его супруга. Придя в себя, он включил свет, поняв, что перед ним пьяная и совершенно голая женщина", - заявил прокурор Джон Фармер в суде Бакингемшира. 🖼 Вот, а говорят, что только Мужчины пристают и насилуют. А это что?!)

Ответы
Сергей Кузнецов

Да, верно. Читали, как поддатаят работница ФБР зашла к себе домой и обнаружила там здоровенного негра, смотревшего телевизор и пившего пиво. не долго думая она его замочила из табельного оружия, вызваааала полицию, и тут только до неё дошло что это вовсе не её дом.

ℛℳ

Она не в той стране этим занималась, у нас бы на нее в суд не подали, максимум жены изнасилованных ею мужчин могли бы собраться и спустить ее с лестницы)))

Ирина Славянка

Это один из редчайших случаев, который даже не стоит внимания. Может супруга ее доставляет ему такого удовольствия, кто знает? Кроме него.

Ирина Славянка

Бывают случаи, но, опять же, достаточно редкие.

Ирина Славянка

А почему ж папы не воспитывают своих мальчиков? Удалились от этого. А потом мальчики, как их не учи хорошему, се.ут на головы свои мамам. Сплошь и рядом.

Ирина Славянка

С юности такое наблюдаю про бабушек, очень удивлялась вначале. В моем детстве учили наоборот.

Ирина Славянка

При мне в том году немолодая дама согнала с сиденья подростка😂.!Он был жутко недоволен 😏.

Ирина Славянка

Несомненно! Только вседозволенность допускают ребятишкам всё чаще... Учителей в школе они давно ни во что не ставят.. И пошло-поехало...

Ирина Славянка

Тут я полностью с Вами согласна.

Ирина Славянка

Всё так...

Игорь Ивочкин

Стереотип мышления. так же как шекотка это приятно, а пытки шекоткой не хотите

Владимир Ревазов

Ну почему на его месте был не я?? Почему меня молоденькие училки не совращали??

Владимир Ревазов

Для разнообразия подойдёт))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Судить маньячку! Уже миньеты делать аккуратно разучились.Безобразие!

Farhod Tomson

мужик что бы обезопасить себя, вынужден был заявить)))

Maki Woow

Он там срок получила, а у нас это как хулиганство в УК.

Раиса Бобкова

Такое редко бывает или не бывает вообще...

Раиса Бобкова

Не буду спорить, я далека от этого...

Раиса Бобкова

Не будем об этом...

Просто Александр

И эти британцы нас хотят чему-то учить.

Акакий Акакиевич

Ахахах. Еще упала в конце. Ну поделом.

Константин

А он то..обязательно было в суд идти?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ведь это был её последний шанс!!!

Рамиль Гайфуллин

жесть, мне бы тоже было неприятно

Eustace

.. с головой пришла склонЁнною..)))

Алексей Пимяков

идиот и дубак . больше нет слов .

Владимир Коваль

Недостаток белка в организме

Виктор

Это называется равноправие

A@
Alek @

ну шо... мир сходит с ума...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А на фотке пострадавший?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну тогда я бы тоже в суд подал))