Старый Знакомый

Тьма - отсутствие света, холод - отсутствие тепла, зло - отсутствие добра..Продолжи ряд?)

Ответы
Григорий

Мир - отсутствие войн, хлам - отсутствие свободного места, путинизм - отсутствие здравого смысла, шум - отсутствие тишины, трезвость - отсутствие опьянения

Я? Кто?!

Радость-отсутствие горя, мир-отсутствие войны, жара-отсутствие холода, голод-отсутствие еды, идиотизм-отсутствие ума. И так далее

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жажда-отсутствие воды.Голод-отсутствие еды. Вялый член-отсутствие потенции. Тупые вопросы-отсутствие мозгов...

He
Helen

Обратная сторона луны,всего изложенного и того, что напишут далее-отсутствие наблюдателя

Старый Знакомый

глубоко..)

Му
Мурзо4Ka

Цифра - отсутствие буквы, вода - отсутствие чернозёма, машина - отсутствие кабины пилота))

Старый Знакомый

креативно))))

Му
Мурзо4Ka

Старалась)))

Старый Знакомый

умничка)))) вся такая...розовенькая)))

Му
Мурзо4Ka

Нормик?))

Старый Знакомый

а то)))))

А. Беркович

жара-от утствие прохлады, голод - отсутствие еды, глупость -отсутствие ума....

Фиан

Война - нет мира, проблема - нет решения, шум - нет тишины, покой - нет движения, несчастье - нет счастья, трусость - нет храбрости, ... Можно продолжать очень долго...

Эльвира

Свет - отсутствие тьмы, тепло - отсутствие холода, добро - отсутствие зла )))

Старый Знакомый

увы, но в обратку это не работает)))

Эльвира

😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Горечь отсутствие - сладости, одиночество отсутствие - взаимопонимания.

Старый Знакомый

но..отсутствие сладости - не всегда горечь..как и одиночество - порою это просто выбор..согласись?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Согласна, каждый сам выбирает как быть.

Старый Знакомый

пусть твой - верным будет)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё опыт я не жалею

Старый Знакомый

и это правильно)) умничка))

Вера Соломенникова

нелюбовь-отсутствие понимания и прощения.ненависть-ржавчина души,

Надежда

Равнодушие - это отсутствие эмпатии
Тупость - отсутствует ума

Ой Ля Ля

Любовь-отсутствие ненависти, радость- отсутствие печали

Старый Знакомый

моя ты радость...))))

Игорь Сливинский

чтоб познать тьму-нужно познать свет

Старый Знакомый

без света - тьмы не бывает, ибо она и есть его отсутствие.

Игорь Сливинский

а откуда мы будем знать что это свет если нам сравнить не с чем

Старый Знакомый

мы это уже знаем)) ну..или узнать природу света..фотоны, электроны, кванты...))))

☮Зеркало☮

Атеизм - отсутствие религии, дыра - отсутствие вещества.

Елена Данилова

Ты сейчас мнелуалтные стороны одного целого говоришь

Елена Данилова

Т9 сейчас мне дуальные стороны. Две стороны одного целого. Не будет света без тьмы, а холода без тепла, воды без засухи, мужчины без женщины, и пр пр пр

Старый Знакомый

воот..уже ряд продолжен))

Товарищ Сухов

слабость - отсутствие силы, дурость - отсутствие ума ))

Прелестница

Свет- отсутствие тьмы, холод- не тепло.... Что хотел?

Старый Знакомый

тьмы, как таковой, не существует - это просто полное отсутствие света, так же и с холодом - это отсутствие тепла.

Прелестница

Зло - это противоположная сторона добра, а тьма антипод света. Одно не может существовать без другого, иначе нам нес чем было бы сравнивать....

Старый Знакомый

чистая физика -тьмы не существует именно потому, что это полное отсутствие частиц света..и это не противоположность ему))) с добром и злом сложнее..ибо это тоже не противоположности, а две части одного..просто бывает дисбаланс,

Прелестница

То же самое только вид с боку)

Старый Знакомый

а мы же и не спорим?))))

Прелестница

Так говорим одно и тоже, какой тут спор.. 😂

Старый Знакомый

мы с тобой - на одной волне..это судьба)))))

Владимир Никитенко

Продолжим ряд-добро не исключает присутствия зла.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Звук - отсутствие тишины, вода - отсутствие засухи

Михаил Киранов

С первым согласен, второе спорно, с третьим нет.

Старый Знакомый

то есть обычное - не добро и не зло..ни улучшения ни упадка..?)

Старый Знакомый

это ж не жизнь...)))

Михаил Киранов

А что? И что такое "жизнь"?

Старый Знакомый

жизнь - это качели..туда - сюда, добро - зло..и только так идет развитие)) а когда ни то, ни сё - это тормоз и деградация...

~ Евгения ~

Электричество - отсутствие интернета

Лукас Шакал

только ситхи всё возводят в абсолют.