Ха
Хабиб

вы дорожите общением с людьми тут на сайте?

Ответы
Володя

6 правило
НЕЛЬЗЯ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЬ, И МЕНЬШЕ ВСЕГО НУЖНО БОЯТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ

Нельзя бояться потерь. И меньше всего нужно бояться за свою жизнь. Почему? Когда я боюсь потерять, я уже потерял. Вот у меня есть очень дорогая хрустальная ваза, я боюсь ее потерять, и я ее ставлю в шкаф, чтобы ее случайно не разбили. Она вроде как бы есть, а на самом деле ее у меня уже нет: я ею не пользуюсь.
И жизнью, коль нам дана, надо пользоваться. А не бояться терять. Что-что, а смерти бояться нельзя. Пока я жив, нет смерти. Я помер – так меня нет, и все. Я же даже пожаловаться никому не смогу. А тот, кто боится помереть, он уже мертвец.
Ко мне очень часто обращаются с такой жалобой: «Я еще не старый, а боюсь сойти с ума». Я говорю: «Чего ты боишься, то обязательно произойдет». Так я разными примерами пытаюсь вам доказать важность мышления в нашей жизни. Для нас закон – развивать мышление. Волку книжки читать не нужно. Свинье не нужно думать. У них нет соответствующих анатомических структур. А нам нужно обязательно. Орган, который не развивается, атрофируется. Мышцы не развиваете – меньше станут, лежите – позвоночник ослабнет. А с нервной системой все хорошо. Вы можете бездельничать, а вес мозга не изменится. Поэтому его можно всегда раскочегарить. Это жизненно важный орган.

СОВЕТ. Помните: чего вы боитесь, то обязательно произойдет! Нельзя бояться потерь. Задание
Перечислите ваши потери. Что или кого вы потеряли навсегда? О чем больше всего жалеете?

На
Натощак

Нет, это всё одно что общаться через стенку - голос слышно а кто там не понятно иногда даже пол не понятен

Ли
Лидия

Тут общение..как с закрытыми глазами за стеной.не знаешь с кем правда.?

Ли
Лидия

Правильно.от лишних проблем.своих хватает.

Ха
Хабиб

радости вам побольше Лидия

Ли
Лидия

Этого бы не помешало.спасибо.и вам тоже

Ха
Хабиб

😊

Ли
Лидия

👍

Алекс Венцель

Несомненно раз захожу сюда уже более 12ти лет..))))

Ха
Хабиб

спасибо вам большое !

Где Ты Там И Я

Толку-то? Тут всё, такие же как и я.(((

Братец Лис

Только с совестливыми

Стас Васильев

Нет.. ни вижу смысла.

Роман

Пытаюсь делать это.

Ха
Хабиб

надеюсь у вас получается Роман

Роман

Очень признателен вам

Роман

Благодарю. Только не знаю, с кем имею честь вести диалог)))

Ха
Хабиб

мужчина

Роман

Спасибо за уточнение)))

Ха
Хабиб

вам спасибо Хабиб меня зовут

Роман

Я Роман)))

Ша
Шальная🇷🇺

Есть немного.)

Ха
Хабиб

это ведь здорово, даже полезно

Ша
Шальная🇷🇺

Не буду спорить)

Ха
Хабиб

спасибо мадам

J J

Пару человек

Ха
Хабиб

уже неплохо, дорогих не бывает много

J J

))

Кэйлаш

Не совсеми

Ха
Хабиб

со всеми может только ПРОРОК

Кэйлаш

Святой

Андрей Будняев

Не особо.

Ма
Марина

Нет

Ха
Хабиб

нисколько?

Ма
Марина

Нет

Ип
Ип*Анюта*Я

нет

Дневной Заяц

Да.

Ангелина Романова

Да

Ха
Хабиб

вы удивительно правильная девушка

Ангелина Романова

Потому что Вы можете помочь всегда

Ха
Хабиб

серьезно?

Ха
Хабиб

спасибо

Ангелина Романова

Пожалуйста

Cветлана

Да

Ха
Хабиб

😊 вы добрая Светик

Cветлана

Благодарю

Fоtinija

Да

Ха
Хабиб

это круто, спасибо

Fоtinija

Пожалуйста)