Александр Дорохин

Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной? StatusMix.ru: http://www.statusmix.ru/xtraz/status-vopros/?sort=new&list=12 by Заоблачный-Свет (2011-01-29)
интересные необычные остроумные серьезные
+
Зачем добавлять меня в список контактов и отправлять единственный вопрос "Что молчишь?" by jeka (2011-01-29)
серьезные со смыслом
+
А кто нибудь пробовал писать письма на бумаге, считать на счетах и слушать радиоприемник? Это так увлекательно! 😉 by Росинка (201

Ответы
♥И
♥ Ия ♥

Забавно.... Это ЧТО вообще было ? )))))

♥И
♥ Ия ♥

Согласна. )))