He
Helen

Что такое * Гордыня*?*🖼Детский комплекс неполноценности*, это страх подсознания, фобии.Это навсегда, мгновенная смерть* сингулярность*, пока не...? 🤔

Ответы
Юрий Даниелян

Спартанцы , просто старались подрожать законам природы - " Выживает сильнейший". Собственно , сегодня, условно говоря, так называемые глобалисты, продолжают " сбрасывать" в пропасть лишних людей, травя их вирусами, уничтожая локальными войнами

He
Helen

Вопрос о другом, о детских фобиях. Условия не у всех в детстве благоприятные

Юрий Даниелян

Детские фобии, на то и детские, что проходят с возрастом, а если не пооходят, то это уже не детские фобии. Вот по этой самой причине и пытались, древние спартанцы, решать эти проблемы...

He
Helen

Они в подсознании, а это айсберг. Карл Юнг

He
Helen

А с женой тоже спорите, или это табу?)) кстати тоже. Фобия🤣

Юрий Даниелян

Любой айсберг , со временем тает и перестает быть айсбергом..., а всякие карлы, просто статисты...

He
Helen

А это уже глупости. Титаник

He
Helen

Гордыня это, унижать великих😉

Hi
Hiреr

Если это не вытащить вовремя -э\то перерастет в проблемы взрослой жизни. Большинство проблема корнями уходят в детство.

He
Helen

Точно. Поэтому большой грех. Гора, которая родила мышь. Эзоп

Огненный Муравьед

Нет, Лен. Это приравнивание себя к богу, решая за него проблемы, которые может решить только онн. Самый страшный грех.

He
Helen

Информацией можно отравиться, а я люблю слова!

Огненный Муравьед

Информация и слова, как мне кажется, отличаются, хотя слова тоже информация.

He
Helen

Помнишь про соль земли?

He
Helen

Как я люблю это писание

Огненный Муравьед

Помню.

Игорь

пока не умрешь

Мудояр Яромуд

Не нам судить.

Александр Грызлов

Не знаю