Светлана

🖼 ... для тех товарищей, которые упорно продолжают писать приставки с глаголами как предлоги с существительными.

Ответы
Зинаида

Ах!!!Опять ликбез! А что,свежо,наивно, миленько!

Th
Theodore

Это андроид сам делает по умолчанию.

Светлана

по умолчанию, да с нашего согласия и нашей безграмотности...

Th
Theodore

У Вас такого никогда не было? Пишешь правильно, а он исправляет.

Светлана

у меня - нет ))... может быть от того, что у меня нет андроида?

Th
Theodore

Вот именно. Так что Ваше замечание неуместно.

Светлана

Тем не менее, убирать его не буду. )

Th
Theodore

Да все равно

Алексей Голубчик

Ты - училка или точилка...😆

Игорь Викторовичь Kuchay

научи меня жить

Игорь Викторовичь Kuchay

ежеси на небеси

Светлана

Иже (ИЖЕ!) еси на них самых ))))

Игорь Викторовичь Kuchay

небеси не пускают, стражи на входе молвят: пущай глаголить истину подучится , как быть , где найти истину знающих , первоисточник познавшегося

Светлана

Найдете Христа в сердце, найдете и Истину.

Игорь Викторовичь Kuchay

ну вот, поповедение продолжается, поди туда незнам куда принеси то незнам чяго , печалька