Васса

Приснился белый голубь. Сел мне на руку. И я его кормила. К чему это?

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Васса

классный стишок.

Pilot Pirks

Белый голубь! Ты откуда
Появился на окне,
Ты мечтанье или чудо,
Может, ты приснился мне?!
Белый голубь - белый, белый
Замер с раннего утра.
Ни угрюмство ночи целой,
Ни остуда, ни ветра
Отогнать его не смели...
Неужели, неужели -
Это белый-белый голубь
С тех вершин слетел, как в прорубь;
Ни морозом, ни огнем
Плащ не тронутый на нем.
От пути не отклоненный,
Не седой, не опаленный
В сизой дымке, утром ранним
Ты слетел сюда посланьем
Осиянный вечным днем.

Васса

Красиво. Спасибо.

Северный Ветер

Согласно соннику Миллера, достаточно просто увидеть во сне белого голубя – и удача будет на вашей стороне.Фрейд отмечает, что такое сновидение указывает на благоприятную ситуацию в отношениях с противоположным полом. Платоническая симпатия плавно перейдет в гармоничные интимные отношения.Кормить голубей с рук во сне — знак больших перемен в жизни, признания и почета. Иногда такой сон указывает на большую привязанность к вам какого-то человека.

Васса

Спасибо за подробный ответ!!!

Северный Ветер

))) на здоровье!

Васса

Всего вам хорошего

Северный Ветер

И Вам тоже всего хорошего! тем более такой сон))))

Pavel Varockin

снын, чтобы увидеть белый голубь знак радости и успеха в этой области, что связано с деятельностью в области любви, это плохая примета: вы жили крыло вокруг одного человека, но это напрасно время отходов

Валерий Шишкин

Видеть во сне голубей и слышать их воркование - благоприятный знак. Такой сон сулит мир в доме. Видеть летящих голубей означает, что вскоре Вы получите вести от отсутствующих друзей.

Васса

Спасибо вам!

Стас Кежун

ну если кормили, значит пустите его подальше, ибо у птиц метаболизм в 2 раза быстрее чем у других животных, а это значит, что минут через 10 он вернёт вам ваш корм в виде фекалий

Ве
Вера

Если это было прошлой ночью, просто по радуйтесь красивой птицей... А если это приснилось бы этой будущей ночью, я бы сказала, что это весть посланная Вы сверху.

Васса

Позапрошлой ночью

Ве
Вера

Ждите вестей

Васса

Спасибо.

Игорь Куликов

Видеть сон про Голубь – Голубь - символ мира в семье и радости деторождения. Если девушка во сне видит голубя и слышит его воркование - ее ждет счастливый брак.

Татьяна Лагунович

Светлые птицы-к добру-с вами может оказаться рядом удачливый , а может и богатый человек . И возможно -раз вы его кормили -может вы его и прикормите для себя ?

Васса

Спасибо.

Татьяна Лагунович

нет за что - удачи вам

Ice Алик

А мне приснилось, будто я долго наблюдал, как красиво спускается лавина. Когда остался под ней, уместил лавину в своих легких в бесконечном вдохе

Игорь

Птица - весть - информация. Светлая. Обращайте внимание на тех, кто нуждается в поддержке. Среди них могут быть значимые для вас люди.

Васса

Спасибо.

Юра Робинзон

Пора вынести мусорное ведро. Не могу-ржу: Васса сейчас мне ответит: - "Сам ты ведро. Мусорное"... А правда: ответь так. (Ухохатываюсь).

Васса

Нет, не так! Я спрошу, при чём тут ведро?

Юра Робинзон

Не знаю. В приметы не верю. (Иногда). А и знал бы - не скажу. Плохо это.

Васса

Тогда можно было пропустить вопрос.

Мистер-Х Мистер-Х

Сосед лампочку на кухне придет менять, борщем будете угощать и с той руки на которую он во сне сел, будете наливать 😄

Васса

:-):-):-)

Сергей Иванов

Это означает несметные богатства,если сон был на этой неделе в растущую луну,значит больше ляма евро найдёте...

Саида (Samarkand)

какое чудо .. я тоже хочу увидеть такое .. но меня мучают бессонницы и потом я проваливаюсь и не помню ничего

Васса

Такие яркие запоминающиеся сны тоже редкость.

Саида (Samarkand)

ага ... поэтому я так вдохновилась

Aлександр Завалий

к весточке, а вообще это не лучший сайт для такого, обратитесь в сонники, там тоже значений оочень много

Васса

Спасибо

Юрий Коскевич

это очень хороший для вас знак! это кто то из ваших умерших родных прилетел к вам в знак благодарности!

Васса

Да, возможно. Спасибо.

Юрий Коскевич

так и есть!

Васса

Через пару дней день памяти папы. Может к этому?

Юрий Коскевич

скорее всего так и есть!

Васса

Спасибо вам.

Юрий Коскевич

и вам!

Антонина Лычак

Если вам приснилось, что голубь сел на руку – это символ удачи в делах, уверенности в себе и мудрости.

Васса

Спасибо.

Сергей Фоменко

К тому что кто то нагадит в вашу жизнь..ведь тех кого вы кормите рано или поздно захотят в туалет,

Сергей Никонов

Голуби садятся на поверхность, у них лапки не хватучие, поэтому они никогда не сидят на ветках