🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Впервые в жизни делаю блины. Это всё врут, что первый блин комом. Комом были третий и четвертый. А потом? А потом, блин, сработала пожарная сигнализация.

Ответы
Виктория Осипова

Ой Лиличка, не заморачивайтесь... пеките уже комочки!))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

- Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.😆

Дани Ломастер)

Креативные блины! ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила! - А ты ничего не перепутала? Это сначала ты мне суп приготовила, а потом мне плохо было!😆

Дани Ломастер)

В походах вообще так: плохо приготовлено если повар отказывается есть свою порцию!)) Я никогда ещё не отказывался, значит я мастерски готовлю!!:-)

Александр Васильевич

Здорово! Вы ничего не спалили...

Юрий Власенко

МЧС всегда начеку !!!

Ал
Алла

😂 😂 😂 знакомо

Василь Трачук

ПРИХОДИ -НАУЧУ.

Сергей Сорокин

прикольно.

Сергей Сорокин

люблю блины, расскажи что произошло?