Алька Energizer

Могу спонсировать телепроект "Дом 2 минус Дом". Кто готов осуществить теракт ? (пардон) Проект?

Ответы
Михаил Бояршинов

это уже заговор не рекомендую!

Алька Energizer

Заговор? Ну и что? Это мой заговор. Не кремлевский! Вы кремлевский слопали и лопаете ...А мне уж и помечтать нельзя спалить Ксюшкин дом?

Михаил Бояршинов

просто не включайте телевизор так надёжнее я уже второй год не смотрю)))

Алька Energizer

Мне нельзя его выключать. Мне нужны новостные ленты. Хотя...могу теперь и обойтись. Я больше не журналист.

Михаил Бояршинов

меньше знаешь крепче спишь!

Алька Energizer

Нет. Здоровье лучше.

Михаил Бояршинов

пусть так

Алька Energizer

)))

Petro Pavlov

это не вина это беда 🙂

Алька Energizer

Да ладно,Петро! Зачем так мрачно! Пербесятся бесы на Руси и подохнут. Они тут долго не живут. Мы -здоровая нация! Мы - все равно победим!

Petro Pavlov

Все удочеряю .Вам папик с вредными привычками нужон? Я блеск я молния т до горшка хожу еще я сам не часто .

Алька Energizer

Удочеряюсь! ИБО! 1) Я - вообще сирота, 2) У меня на носу свадьба намечается. Ну кто-то меня же должен "выдавать" замуж? Ато, выхотит, я сама выдаюсь... Как-то не по-православному выходит! Ни тебе сватов,ни "товар-купец"... Давайте удочеряйте такой как есть - с "блеском и молнией до горшка!"

Petro Pavlov

в сентябре 13 в пятницу младшенькую кровинушку выдаю замуж выдаю . Накладок не будет а бабушка не против фрак и чилиндер ужо погладил трость выпрямил челюсть почистил .Гатов ваш папик

Алька Energizer

Ладно. Счастья желаю Вашей кровинушке. Счастья во всем - и в любви и в будущих плодах её - в детишках! И Вам желаю счастья и сил и здоровья! Меня Алиса зовут. До свидания!

Petro Pavlov

Петро Павлов -добропорядошный злыдень :0). Удачи-Везения всем нам !

Алька Energizer

)))

Владимир Шлёнкин

он многим не нравится

Алька Energizer

Именно поэтому.

Ольга Боровикова

Я под ваши знамёна)

Алька Energizer

Спасибо Оля! Мы вознесем на небеса этот собчатник а затем опрокинем в Ад это сборище сатанистов!

Ольга Боровикова

с удовольствием!

Алька Energizer

НО ПАСАРАН!

Ольга Боровикова

Никогда)

Алька Energizer

))))))))))))))))))

Макс Голощапов

половина страны

Алька Energizer

Не меньше,я рассчитываю...Остальную - туда же...В Дом.

Макс Голощапов

и терракт(проект) тогда осуществить

Алька Energizer

Пусть это будес самовозгорание телевизора?

Макс Голощапов

самовзрыв лучше)

Алька Energizer

Не. Без шуму и пыли.

Макс Голощапов

это был несчастный случай)

Алька Energizer

Во аремя трансляции передачи "счастливый случай"....

Эдуард

давай попробуем

Алька Energizer

Браво. Вы уже вторй кандитат. Потихончку собирается инициатвная группа!

Эдуард

если что пиши я за любой кипишь

Алька Energizer

Ништяк!

Эдуард

а маечка и дествительно классная

Алька Energizer

Которая?

Эдуард

на фото

Сергей Ключевский

а что это за дом?

Алька Energizer

Вы - счастливийший из людей,коль не знаете... Не стану рушить Ваше счастье! Не надо Вам эт знать. Ни к чему!!!

Рустам Абдухаликов

я не готов

Алька Energizer

Думай. Со мной уже 70 миллионов стронников.

Игорь Данилов

++++++++++++++

Алька Energizer

Понятно. Единомышленник.Респект!)))

Игорь Данилов

таких много

Алька Energizer

Хорошо!

Серёжка ****

Яяяяя

Алька Energizer

Хорошо. Отмечу в спике возможных кандидатов. Техникой подрыва зданий не владеете,нет?

Влада Влада

ст 205

Алька Energizer

нет. Это единственный роман Булгакого,который я "читала", но не поняла. Мне надо еще пожить в России,очевидно...Хотя вроде русская и язык - это мой второй родной язык.

Влада Влада

перечитайте-он стоит этого

Алька Energizer

Да знаю! Конечно...А кино не поможет?

Влада Влада

Кино...есть несколько фильмов, но на мой взгляд кинематограф не может передать те ощущения, которые получаешь читая. Кстати в театре смотрела тоже...и не в восторге

Алька Energizer

Я согласна. Книга - всегда лучше.

Ал
Александр

//////

Алька Energizer

Мг...Понятно.