Л*
Лиса *********

Можно ли оправдать любовь, разрушая чужой семейный очаг?

Ответы
Ольга Альбукова

ну говорят, что на чужом несчастье счастья не построить((( сначала решить все вопросы с действующей женой (мужем), а потом уже...как то так, а еще вопрос очень нужен ли такой человек???

Валерьян Безухов

Москва как никто другой отжигает 😄

~L-A-U-R-A ~

А семейный ли это очаг, если появилось третье лицо?? Я считаю семейный очаг хранят двое, а раз уж появилась угроза разрушения..... Палка о двух концах!

Л*
Лиса *********

точно!

Tatyana Guseva

Можно, миром правит любовь. , но как показывает практика за это очень дорого платят., особенно если разбита другая любовь!

Марина

Нет, на чужом горе счастье свое не построишь. Это истина. Рано или поздно придет возмездие.

Андрей Владимирович

Если очаг можно разрушить о какой любви или семье может идти речь. ..это как дырявая лодка

Miller Richard

если очаг хорошо сложен, то не разрушишь. а если плохо, то см со временем разрушится

Л*
Лиса *********

это да.

Игорь Денисенко

Это сложный вопрос. Однозначного ответа думаю нет. А в общем нехорошо это делать.

Путь К Солнцу

Можно ли оправдать голод клеща, по средствам заражения энцефалитом человека???

Л*
Лиса *********

ответом на ответ? интересно!

Путь К Солнцу

Вопросом на вопрос, Вы имели ввиду. Нет, последнее не вопрос а сопоставление, с элементом внутреннего моего сомнения. При этом ставятся три знака вопроса! Дальше рассуждать остаётся...

Им
Имя

значит там не было любви. семейный узел не развяжешь, если есть вера и любовь

Виктория Бурнашова

Свою любовь всегда можно оправдать. .только всегда ли нужно оправдывать

Олег Васильевич

Если там семейный очаг,то вы его никогда не разрушите...Мой ответ-можно.

Александр Федосеев

это уже не любовь, а желание обладать объектом ни смотря ни на что

Елена Солнце

быть бы счастливой, а то получится ... сам не ам и другому не дам...

Людмила Буракова

Нельзя. Как известно, на чужом несчастье счастья не построишь.

Л*
Лиса *********

согласна!

Неклюет

Чаще всего это не любовь, а хотение того, чего добились другие.

Сергей Белаш

пипец позно вас пороть по попе ремнём но стоит попробовать

Александр Орлов

Я вот тоже над этим думаю!) Скорее всего нет. Это эгоизм!

Александр Орлов

Есть такое. Первый раз в жизни полюбилв 37)))), причем это взаимно. Но она замужем и муж хороший человек

Л*
Лиса *********

надеюсь, всё у Вас уладиться!

Александр Орлов

Уже уладилось!) Мы расстались, хотя она меня ищет. Тутвстречный вопрос, стоит ли бороться за свое счастье? 😀

Л*
Лиса *********

как в народе говорят, всё бумерангом вернется! Наверно Вы мудро поступили!

Александр Орлов

Спасибо, я с вами солидарен)

Сергей М

кто разрушает тот естественно считает что это любовь

Швачко Татьяна

любовь не нуждается в оправданиях, а вот поступки- да

Лопатина Елена

иногда да,обстоятельства бывают уж совсем разные