Valentin Bader

Сегодня прочитал статью-что последнего российского царя не расстреляли, а оставили в заложниках-что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Дмитрий Головин

думаю надо меньше читать

Valentin Bader

А вы верите больше в то что вам в школе преподавали по истории?

Дмитрий Головин

нет, это тайна для меня

Зинаида Кравченко

Расстреляли.

Valentin Bader

Да если верить данным истории то расстреляли,но история то не кому уже не секрет довольно лживая-переписывалась,как кому удобно