Табуретыч

Почему Windows 11 не любит AMD ? Часто после выключения синий экран с ошибкой драйвера AMD. При чём любая версия винды 11 и драйвера AMD . 🧐

Ответы
Грешник *****

с CPPC2 AMD решит своими силами путем выпуска обновления драйверов для CPU и чипсетов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Смотри про что ошибка там. У меня на амд и вин11 нет такого.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не знаю.. если траблы с видео скорее бы в игрухах валилась.

Табуретыч

тоже верно..

Табуретыч

Блин, проц тоже аэмдешный..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

память потестить. а нет разницы - при выключении или при перезагрузке? все равно синий экран?

Табуретыч

да, в любом случае почти всегда, решил перейти опять на десятку, там всё ровно было..