Миннигель

Древние египтяне спали на каменных подушках, интересно как их дети дрались такими подушками?😂🌸Доброго дня всем!!!🌹

Ответы
Хронит Бронхический

Это не только египтяне, Древние Рим, Греция, Русь...потому-что тренировали с рождения, каждый день, с утра до ночи...у греков, "мальчики", в 10-12лет, были уже могучими войнами...в древнерусской летописи, было описано, как "отрок, 15 годов, ростом(не помню сколько в саженях и аршинах), по современному 2-х метрового роста, двуручным мечом, на скаку, разрубил врага...вместе с конём

Миннигель

Да и сейчас есть такие, у нас внук спортсмен 11- рост 150, соседская девочка-10,5...165 ростом, тоже спортсменка..меч дай разрубят точно😂

Хронит Бронхический

Пусть растут, не только ростом, но и умом...мой тоже родился 5.300 весом, 60см...вымахал к 18 годам, тоже под 2 метра...но с ленцой, хотя парень хороший

Миннигель

Охохо, нашему некогда лениться, баскетбол, шахматы, bmx... и это с 3,5 лет, еще на мото каталсяв 4 года🤦🏻‍♀️, спрашиваю когда уроки делаешь( а он без 4, одни 5 ) он: на перемене баб😱конечно я против... хоть карате слава богу бросил, 90 штук🖼

☮Зеркало☮

Я думаю, они чем-то другим дрались. А вообще, ничего особенно впечатляющего в этом нет. Это мы просто разнежились.

Миннигель

Согласна

Дерсу Уза

Это не самое главное. А вот как такую подушку жене под попу подкладывали в момент известного акта любви...)))

Юл
Юлий

Я думаю что это миф ...даже древние люди спали на шкурах а в Египетская цивилизация была довольно развита

Дурноватый Мультиокунь

Сочувствую. Но факт на подушках был придуман недавно. А они спали что бы жуки в уши не лезли.

Миннигель

Давно тут не сидела тоже пора уже баиньки

Дурноватый Мультиокунь

А ведь могли быть счастливой парой с прашки

Дурноватый Мультиокунь

Лан спать иди) хватит ммеятся

Gr
Grosscleyster

Они не подушками дрались, ловили гадюк местных и словно нунчаками друг-друга мутузили.

Аркадий

Каменные подушки использовались немного иначе - для разрушения крепостных стен.

Миннигель

Дальше только ядерное🤦🏻‍♀️

Аркадий

Ядерное изобретено давно, почти 80 лет назад. Но фактически им не пользовались.

Миннигель

Пользовались, но не дай бог снова😱

Аркадий

Оно не применяли для уничтожения военных объектов, техники или солдат.

Миннигель

Да

Ру
Рубен

Да,,, действительно интересно,,,как?.,,и вам удачного дня и хорошего настроение,,,🌹

Миннигель

🌸Спасибо!

Ва
Варвара

Их дети отламывали кусок от подушки и уже этими кусками пулялись друг в друга.

Миннигель

Возможно, практика?

Ва
Варвара

Звезды нашептали.

Aleksander Jakovlev

Жестоко дрались, ведь не осталось в живых никого из древних египтян )))

Миннигель

Видимо👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Херячилтсь тоннами! Плотность воздуха была другая. Легче дышалось.

Миннигель

Да тяжелая ситуация, терпения вам и удачи🌺

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та реално хочу уйти. Посто им без меня будет ешё хуже !Я сеюусь и оставлю это! ))) Жена меня любит не опустутисит...А я лошара такой...

Миннигель

Тогда надо ценить жену

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она крутая! Очень! Вторая она. Очень крута, я патфолио читал. Трижды награжнена лично призидениом! Работает в две смены! На меня ровняется а я гофно! Мне так стыдно! Она крутая! Я давно инвалид. Нет слов я гофно!

Миннигель

Так не раскисать, много не доделанных дел, надо делать!🌸

Эдуард Щиголев(Липецк)

Трудное детство.. Каменные подушки, коляски без тормозов🤣🤣

Антонио Гареев

Твои вот играли деревянными игрушками и инчего.😜🤘😂🤣😅

Миннигель

Аха

Александр Захаров

Надо попробовать, нет лишней подушечки, пришли с курьером?

Миннигель

😂👍тогда попробуй

Александр Захаров

Тебе как рожавшей идею будет премия в виде подушки

Миннигель

Хаха зачем

Александр Захаров

Пригодится

Игорь

У них всё было каменное!)) храмы, пирамиды... Древние же!

Ка
Катюша

да, без перышков совсем не интересно... хорошего дня!

Ка
Катюша

да, вот так

Милош Йованович

улыбнуло.

Селия Вымри

Думаю, что у них были каменные лбы, такое выдержать

Миннигель

Вон оно чо Михалыч😂

Миннигель

Красавчик! Очень даже современное лицо, только напуганный какой то

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

форму головы каменной подушкой испортили. посмотрела фото современных египтян. красивые люди

Миннигель

И что с черепами?

Старый Волчара

нормально дрались, посильней нынешних были))))

Ле
Леонид

Теперь понятно почему так их мало было)))

Миннигель

Вот вот