Ильдар

По работе отправили в учебный центр сдать.экзамен,центр учебный большой, заблудился.Идет на встречу древний дедушка,я вежливо спросил :-Не подскажите где 26 кабинет?Дедушка подняв руку ответил :-Не знаю,после получасового блуждания нашел 26 кабинет ,рядом 25 кабинет и туда заходит этот дедушка,как оказалось начальник этого отдела.Скажите подсказать.как пройти ему было сложно?Или до такой степени брезгливый?Или как назвать.это?Или я не понимаю что то?

Ответы
Галина

когда сам в таком возрасте будешь ,сам поймешь почему не ответил .

Галина

ДА НЕ ПРИШЛИСЬ вы ему по душе ,вот и не ответил . Это очевидная реакция человека .

Ильдар

Согласен

Галина

Так что учтите этот пример и спрашивайте с должным уважением .с почтением к старшим .

Ильдар

Галина я из страны где старших очень уважают и место уступают в транспорте

Галина

Я это поняла поэтому и дала такой ответ .

Ро
Розочка

люди стали циничными во всех их проявлениях..

Ильдар

Наверное

Ро
Розочка

..жаль....

А*
Анастасия **

Может глухой.... и он всем говорит не знаю ...

Ильдар

Так занимаемая должность на глухих.не расчитана

А*
Анастасия **

Ну может слуховым аппаратом пользуется , а шёл без него? Тем более если дедушка да ещё и в учебном центре явно какой - нибудь профессор - привет маразму , это даже хуже творческих личностей , болеющих звездной болезнью .... в общем забейте , таких людей надо жалеть

Ильдар

Полностью согласен