Гр
Грег

Статья 30. Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России . То есть Билеты Банка это его долги а долги платит тот кто должен Значит Банк вам должен А не вы ему ?

Ответы
Три3Ло Zloe

Я видел много людей , на всякую херню денег тратят , и оно валяется потом у них. Видел. Так наверно не всем можно. Это наверно те деньги , что у нас отжимают.

Владимир

Банкнота - это вексель. Как только ты взял в банке денюжку, ты пожизненный должник, в любом эквиваленте 🤣

Гр
Грег

В том то и дело что ничего ты у банка не брал потому что долги это то чего нет ты взял долги банка в долг с процентами . То есть ты взял ничего в долг с процентами а раз ничего не взял то ничего и не должен . Неужели вы этого не понимаете это же истина

Юр
Юрий

Пойди объясни это банку. Хорошо, если живым домой вернёшься. Хоть и с переломанными руками и ногами.

Al
Alex

Хочешь быть хитрее евреев, которые это придумали? Ну-ну😏

Гр
Грег

Нет я не хочу быть лохом .

Al
Alex

Откажись от денег или будь на вершине этой пирамиды. Другого пути не быть лохом у тебя нет..

Гр
Грег

Так нет никаких денег есть долги банка ты в это не въезжаешь потому что тебя зомьировали и ты пишешь какую то хрень вместо того что бы въехать и понять что нужно все счета где рубли банку высылать

Al
Alex

Ты сам чушь сейчас несёшь и более того, свято в нее веришь.

Гр
Грег

Это банк сам пишет а ты все равно несешь хрень ты что контуженный читай еще раз Статья 30. Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России . Обязательства банка то есть это долги банка а долги отдает тот кто должен и ты это будешшь отрицать ненормальный

Al
Alex

🤦‍♂️

Юр ..Спб

я ничего не должен никаким банкам

Александр Шебалин

А я,кому должен,всем прощаю.

Гр
Грег

Да вы никому не должны Банк всем должен вот о чем я вам хотел сообщить но вы не понимаете

Александр Шебалин

А кому я должен,всем прощаю.

Коля

Чушь какую то несете.

Гр
Грег

Статья 30 прописана в Законе о банках значит это не чушь а правда

Николай Смирнов

Точно.

Максим Jw

...