Our People

Почему День Рожденья еще называют Днем Варенья?

Ответы
Калиниченко Игорь

Это от Карлсона, которого Мы все любим. Кстати, основная масса народа. Даже не знает что автор Астрид Линдгрен, ну еще половина не подозревает , что это Женщина)). И что, она написала еще и Пеппи Длиныйчулок..и..и..

Our People

да, талантливая.. и детям и взрослым..

Калиниченко Игорь

Извините, за неправильную пунктуацию и прочие ошибки. Коньяк-с.

Our People

бывает..

Lданиил Воронцов

Lданиил Воронцов онлайн

Хорошая лотерея а главное бесплатная вот сылка http://socialchance.net/?partner_id=162249 скопируйте и можете играть денег платить не надо ,не надо

Александр Воронин

Карлсон придумал с Чебурашкой, а мы чё, детские комплексы, варенья так и не нахлестались вдоволь

Борис Бабкин

Это от Астрид Линдгрен. Так один раз сказал Карлссон, прилетев на день рождения к Малышу.

viacheslav pesotskiy

Я деда с днём копченья поздравляю всегда он смеётся с каждым годом все сильней

Петр Холод

Потому, что до рождения за 9 месяцев они варились в своей посудине, аж пар шел.

Женя Струков

потому что так назвал его великий и могучий Карлсон, который живёт на крыше)

Евгений Никитин

Варится-варится человек целый год в своём соку, а тут вдруг - на тебе, ДНЮХА!!!

Анатолий Андриюк

Возможно, что пироги пекли дома и использовали варенье в качестве начинки.

Суетолог

думаю из за сладкого торта,торт это же самое важное на таком празднике)

Святослав Зонтов

потому что были времена недавно !!! Что кроме варения сладкого не было (

Салим Шомахов

ассоциация с Карлсоном, возможно...днюху малыша вареньем отмечали же

Лев Аксенов

Потому что после празднования дня рождения именинник как вареный!

Юрий Юрченко

Потому, что для простых людей это было самое доступное лакомство.

Solomon Malinovskii

это всё Карлсон придумал! а еще 100тортов и одна свечка и пошалим))

Lego

Созвучно просто: Я тебе на день рожденья подарю банку варенья )))

Lego

Что подвалила работа, небольшой напряг? ну разобралась?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нет напряга.))) Времени не было сюда на долго заглянуть.)))

Lego

Ну ясно, что нифига неясно, ладно я тебя понял ))))

Ру
Руслан

это придумали русские

Константин Родионов

Может из-за карлсона? Он упоминал день рождения и любил варенье.

Клара Миано

Потому, что в этот день можно много варенья есть. И не накажут.

Our People

😜

Александр Савельев

А это надо спросить у того мудака, кому это в голову пришло

Ігор Воробей

Раніше замісь подарунків носили солодощи в кого,які, були

Our People

Украина? привет!

Ігор Воробей

СЛАВА- УКРАІНІ, ГЕРОЯМ- СЛАВА.

Our People

какой город?

Ігор Воробей

Рівне

Our People

Маиуполь

Ігор Воробей

Повезло тобі, як зараз там