Николай Дубровский

На медни заставили чистить селёдку, я начал с хвоста, так она меня ейной харей прямо в морду тыкать стала.... А почему селёдку нельзя чистить с хвоста? 🤔

–3
Ответы
Crazy Snowman

Потому что, когда чистишь с хвоста, ейной харей прямо в морду тычут;)

Игорь Морозов

Тива как Ванька Жуков ? Он попробовал и , что было дальше знаете .😉

Игорь Шутилин

С детства такой вопрос у меня тоже

Игорь Шутилин

так в чём же? Купи две селёдки одну с хвоста а другую с головы почитсь и не будет беды

Николай Дубровский

Вот только, что и попробовал.... 😁

Игорь Шутилин

и как?

Николай Дубровский

С головы лучше... 😁 Будь здрав! 😁👍

Игорь Шутилин

Спасибо

Игорь Шутилин

https://dzen.ru/video/watch/628b06eaf25d1c3b4eafca04?share_to=telegram

Милош Йованович

Что значит нельзя.Это ваше право.

Николай Дубровский

Я знаю, что в шапке за столом сидеть нельзя - тёща глухая будет, а вот про селёдку с детства интересно... 🤔

То
Томейка)

От Ваньки Жукова обида?

Ирина Славянка

На деревню дедушке.

Николай Дубровский

Ага... А всё-таки, почему? 🤔

Liza

с головы ее чистят

Николай Дубровский

Но почему? 🤔

Liza

по правилу.тогда все получится

Игорь Качесов

Она без чешуи!

Николай Дубровский

Точно! А кто? которая меня в морду тыкала? 😳

Игорь Качесов

Селёдкa!

Николай Смирнов

Принято.

Александр Грызлов

Не знаю