Татьяна Волик

Зачем люди придумывают для звонков и встреч предлоги?
Если ты в ком-то нуждаешься - это уже самый важный предлог!

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Но каждый хочет найти более объективную причину, чем просто необходимость. Хотя я согласна - это лишнее

Re
Restrained

Гордость... И потом... этот человек ведь совсем необязательно нуждается в вас.

Татьяна Волик

ну здесь говорится именно о тех, кто нуждается...

Re
Restrained

Если люди нуждаются друг в друге, то повод не нужен и гордость тоже. Если ищут повод, значит не так уж и нуждаются.

Татьяна Волик

возможно...а гордость...это вообще такая вещь...она столько боли приносит...

Re
Restrained

ммм... сама по-себе гордость необходима, просто некоторые не умеют в нужный момент через нее переступать.

Татьяна Волик

о да,точно) еще бесит,когда сам человек провинился,а потом видите ли его гордость бьет, позвонить и извинится!

Re
Restrained

Накипело видимо 🙂

Татьяна Волик

хихи, да нет)

Татьяна Перепелова

Конечно. Но, может, до некоторых это не сразу "доходит"....

Татьяна Волик

возможно)

Olga Bogdanovich

из боязни, а вдруг тебя не правильно поймут 🙂

Татьяна Волик

или из-за боязни в невзаимности)

Olga Bogdanovich

верно)))

Дмитрий Дементьев

все от скромности либо от тупости

Anybody Home

Чтобы красиво было

Вр
Временно

наверно вы правы

Сергей Тюрин

стесняются

Игорь Соломонов

правильно

Галина Щеблыкина

согласна

Виталий Кривошеев

согласен

Да да.