Физическое Лицо (Ж)

совпадают ли у вас траектории полета творческой мысли и фантазии?)))

Ответы
Александр Кутья

неа, нафантазировать можно что угодно и очень быстро, а вот чтобы придумать что-то нужное - на это нужно время

Белова Диана

не всегда.. .иногда такие зигзаги получаются... что никакой реальности не хватает..)))

Сергей Васильков

у меня вообще одни фантазии.а уж если фантазировать так не в чем себе не отказывать

Лариса Куренная

Совпадают, только летают они в разные стороны и при встрече друг другу удивляются

Александр Berceuse

Не совпадают - первая слишком низка, чтобы пересечься со второй. Тоже физлицо)))).

Физическое Лицо (Ж)

да, знакомая ситуация)))

Александр Berceuse

Поскольку я (М), мы можем организовать юрлицо и привести траектории в соответствие с требованиями безопасности полётов)))

Физическое Лицо (Ж)

а фантазии хватит?)

Александр Berceuse

У меня в избытке всего, необходима лишь помощь в координации.))

Олеся ( Г. Верный)

Ну да. Сначала натворю, а потом фантазирую, как это исправить.

Марина Колесник

Фантазия бьёт через край, но не может сформулироваться)

Надежда Лютова(Семенкова

у меня профессия далеко не творческая и без фантазий

Mahabbat Talgatovna

По траекторий дуги, в конечной цели, обязательно

Яна Парада

Нее...они вообще противоположно летят...

ОК
Олег Копылов

иногда и рикошетят друг от друга))

Тимур Тимур

совпадают еще бы это все в реали

Сергей Глущенко

...они у меня смирные, не летают!

Борис Шошин

нет , они путаются в гиперболле

Галина Кошкина

нет, летят куда хотят,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Чудинова

я не траекторю я их сталкиваю

Алексей Kutalov

Они-то,может и совпадают...))))))

Александр Медведев

Одно без другого - не бывает...

Ле
Лета

угол фазы А сдвинут немного

Ка
Калипсо

не, я такая нелогичная вся...