Александр

Зашёл в ресторан отведать карри и самосы с овощными начинками. Играла приятная индийская музыка. В углу зала сидела моя прекрасная незнакомка, уже который вечер мы с улыбкой переглядываемся. Набираюсь храбрости, подхожу к ней и заглядываю в её удивительные глаза, со смущением признаюсь в симпатии: - Если вы сейчас же не дадите мне свой номер телефона, мне придётся захватить заложников и обменять их на свидание с вами. Как знакомились вы, или как знакомились с вами?

Ответы
Марина Буторина

Это было давно...лет дцать назад. Была проездом в Москве, уезжала в отпуск. Еду в метро, напротив парень...Вышли на одной остановке...Он догнал, сказал, что я очень похожа на его любимую актрису...что у меня такой же образ. возвышенно-трагический...предложил остаться , познакомиться и провести вместе время...Но, это были 80-е годы прошлого столетия и мое пуританское воспитание не позволило решиться на такой шаг...и времени для решения было всего одно мгновение...., да и меня ждал поезд....Сейчас , изредка вспоминаю этот эпизод и думаю, а, если бы осталась...?!)

Марина Буторина

Что толку размышлять на эту тему сейчас...в таком не подходящем месте...

Александр

так получилось, мы живём на одной планете в одно время, и каждый встречающий на нашем пути имеет большое значение для нас, он может нас научить необходимому, или научится сам

Марина Буторина

Согласна с этим...если общение происходит в реальной жизни и, какое-то, пусть даже не очень продолжительное время...

Александр

согласен )🌹 🌹 🌹

Alexа Чалик

Не успел однажды двухсот шагов от дома пройти, как рядом простучали каблучки (не подумайте, - не "на высоких"!) и передо мной появилась дева с очаровательной улыбкой и словами "Разрешите с Вами познакомиться?!"😊.. То была моя соседка из дома напротив, которую я почему-то ни разу не видел, но часто видел другую, - Наташу Рассказову, которая иногда стояла в красном пальто у своих ворот перед моим окном. Познакомились, но не надолго, - я через несколько дней уходил в Армию.🇨🇳 🚩

Анна Никольская

мне кажется что про заложников это чересчур....хотя забавно

Александр

какое знакомство вам запомнилось больше всего?

Анна Никольская

мне нужно вспомнить.....они как то были сами собой

Александр

всё таки одно или два самых необычных и приятных наверняка запомнились

Марина Андреева

Я в кафе не хожу одна, только с подругами и то очень редко

Александр

и где прикажите мужчинам с вами знакомиться?

Марина Андреева

Сама в трансе!

Александр

укажите место и время, форму одежды и подарок

Она

Прикольненько))

Александр

и как?

Она

Мне понравилась идея)

Александр

идея познакомиться?

Она

Да