Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Прицел ведь тоже может являться чьей-то точкой зрения?

Ответы
Ma
Maverick

только какая то радикальная точка зрения,без компромиссов)))))ну уж больно быстро ты меняешься)))моя мысль за тобой не поспевает))))

Профиль Удалён

Я зарядила афтоматт и передёрнула затворы у винтовок.. сиводня эта сука будит рад.. и свеж.. как прошлогодний творог..)))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Щелкнут затворы, смертной тоскою!
Взгляд сквозь прицелы станет судьбою! (полностью тут: http://samlib.ru/s/shro_o_i/fatedragon.shtml )

Мурат Кокоев

Может,если угол зрения сведен до одной угловой секунды из-за недостатка серого вещества в командном модуле.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))

Добрыня

А почему нет... Но если палач использует веревку и топор-это не значит, что их нельзя использовать в быту

Добрыня

Да если быть честными перед самими собой до конца-ВСЕ МЫ смотрим друг на друга через прицел. И те, кто в ответах дают волю совей больной фантазии на эту тему и осуждать каких то гипотетических убийц-сами по сути являются лицемерами, не замечающими прицела возле своих глаз

Ledi@@@

Но это не означает, что такая точка зрения не противоречит закону и общечеловеческой морали....

Александр Доломанов

Уж лучше тогда срез ствола смотрящий прямо в лицо - против такого убеждения сложно устоять.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫВАЛО.....((((((

Александр Доломанов

Мне тоже знакомо. У тебя где?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НА РАБОТЕ.... ЛЕТ 20 НАЗАД........

Александр Доломанов

У меня Камбоджа, 1974г. Как - вроде миротворческие силы. Но отметина на память хранится прямо на виске.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ПОВОЕВАШИЕ И ТАМ.... ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЩАС БАШКУ СЕБЕ НЕ ГРУЗИТЬ!!!!! ДАЧА-КЛЯЧА-ВСЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Доломанов

Теперь я аккуратно кладу гениталии на всё происходящее. Хотят - отсоветовать не буду. Ведь лучше доходит учение на собственных ошибках

Маргарита Косякова

да а объект наблюдения сама цель того прицела-который является язвительной точкой зрения

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ФАМИЛИЯ!!!!!!!))))))))))

Маргарита Косякова

Это фамилия мужа

Александр Петушков (Риддер)

Ну это смотря какой прицел .. бывает и с лазерным наведением ... это уже не точка зрения .

Сергей М

нам надо побольше таких точек зрения сам бы с удовольствием посмотрел в опический

Может , главное , чтоб не бликовал .. у кого то есть альтернативная точка зрения

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) ДА!!!!!!!!))))))))))))))

Ingritis

Совершенно правильно! И мне нравится рассматривать с такой точки соседей!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))))

Евгения Князева

нЕ ДУМАЮ,ЧТО - ПРИЦЕЛ, чья-то точка зрения..Даже в шоке - от этого вопроса...

Valery Tsebekov

Разумеется, только аргумент в данном случае является смертоносным

Николай Бурых

Если прицеп генетически актуален, важен код с любой точки зрения.

Larisa. S

А если прицел оптический!.......точка зрения улучшается в качестве?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!))) И НОЧНОГО ВИДЕНИЯ ПРИЧЁМ!!!))))

Larisa. S

)))

А*
Алена ***

Возможно. Но, пусть эта точка будет только на середине его же лба.

Константин Головко

а если два прицела друг против друга , что тогда с точкой зрения ?

Ray Alex

однозначно. только не его личной, а вынужденной или навязанной.

Юлия Пак

Это точка прицеливания. Точка зрения убийства не предпологает.