_.
_B@lk@ro4K@_ ........

Можно ли жить с человеком если нет чувств к нему ?просто привычка или привязанность?

Ответы
Костя Протько

Конечно можно, так все и живут ))

_.
_B@lk@ro4K@_ ........

Ну вы бы смогли жить и спать с не любимой и для чего?

Костя Протько

не для чего, а по привычке/привязанности )))

_.
_B@lk@ro4K@_ ........

Спасибо за ответ.....а если еще есть малыш...смогли бы полубить и что можно сделать что бы влюбить? Вот именно для вас?

Костя Протько

Влюбить парня в девушку с которой он по привычке?

_.
_B@lk@ro4K@_ ........

Даа

Костя Протько

Любовь... Я не верю в любовь вечную, она проходит, причём быстро. Потом либо вас объединяет, что то общее, либо вы разрушаетесь, как пара.

Гена Яковенко

Большинство так и живут

_.
_B@lk@ro4K@_ ........

Вы бы смогли жить так с девушкой?

Гена Яковенко

Не знаю,не пришлось на себе испытать.Сначала то да-жить не можешь.Но чем больше узнаешь челов...

Гена Яковенко

Ну нафиг,некогда описывать подробңо.Короче,все постепенно притираются друг к другу,мирятся с недостатками и живут.Вполне себе счастливо.

Людмила

ну живут же

Татьяна Анатольевна

Идти некуда.

Татьяна Анатольевна

Очень хорошо что ты есть!

Сергей Задунайский

Привет!