Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Когда муха запуталась в паутине и к ней приближается мохнатый паук, шевеля хелицерами, сочувствуете ли вы несчастной?

Ответы
Борис Кучеренко

а кто посочувствует нам когда эта муха садится на ваш кусок хлеба только что намазаным маслом

Ирина ...

боже.. ) у всех свои приоритеты..) муха создана для пауков) паук- для мухи.. пусть живут с миром)

Петр

...а если она назойливая и наконец,она не будет мешать Вам спать ...? 😛

Надежда Колесник

Нет! Вот когда педипальпами, тогда сочувствие во мне просыпается

Ka
Katrin

Иногда. А иногда за паука больше болею, ему же надо как-то кушать.

М.
Макс .

Жалко чуть-чуть, а с другой стороны, когда она мне спать не дает)))

Саша Сер

ага , а еще я им сочувствую когда убиваю, убиваю и сочувствую

Misha Melik

kaneshna jalka i muravev toji chto kajdii den topchim i kamarov daje jalka no chto delat vse mi vijivaem

Александр Кожевников

Если хелицеры ещё шевелятся то что ж ей сочувствовать....

Че
Человек

Как живому существу да ,а так мух надо исстреблять

Дмитрий Понасюк

Где то да,где то нет...Справедливость насекомые же

Александр

а че сочувствовать.порвать паука на месте мухи....

Владимир Павлов

Конечно сочувствую. Лутче сразу прихлопнуть!..))

Киви

че ее жалеть то, все равно живет две недели

Трофим Уголков

Все закономерно.Сильный пожирает слабого

Сергей Егоров

Нет, меньше заразы распространится)))

Жа
Жанка!

ну конечно.более того я помогу ей

На
Наталья

жалко, но это естественный отбор.

Марина Некрасова

Ну,если хелицерами-сочувствую!

Елена Софронова

Я ЕЕ РАСПУТАЮ И ВЫПУЩУ НА ВОЛЮ