Берцинай Кадиева

Девочки подскажите, как можно осветлить волосы, у меня темный каштан,хочу немного осветлить!Кто может помочь,пишите?

Ответы
Андрей Чувихин

В комментах одни девчонки прям)))

Берцинай Кадиева

Ну ведь парни не красят волосы правельно , поетому так написала

Жора Шпитц™†

Обезцветить

Берцинай Кадиева

Ну ето понятно, но если сделать сливку то пипец волосам, а если начать отбеливать , тоже будет не волос а мочалка наверное((((((

Жора Шпитц™†

Ну я ничем помочь не могу)

Геннадий Хомовский

хной.

Берцинай Кадиева

Спасибо )))