Олег Партолин

Заходя в чью - то жизнь, сделай так - чтобы там стало лучше, чем было до тебя.

Ответы
Склифосовский

А если люди не хотят потом отпускать? А у меня ещё столько работы? Ко скоьльим мне ещё прийти нада?))))

Bonza Bonza

Когда магнолия заходит со своим запахом ко мне башку сносит моментально Проверено в Пицунде

Магнолия Анатольевна

очень смешно

Ольга........

Это правильно.....иначе и бессмысленно кого -то запускать....если и так всё хорошо...

Даниил Белевитин

Лучше для меня?)))

Ольга........

Мы же не хотим,чтобы нам стало хуже с кем-то...чем одному....

Даниил Белевитин

Так точно, не могу знать!)))

Владимир Владимирович

заходя на сайт сделач так, чтобы не вставлять в анкету чужую аву из интернета.

**
*****

ваши 4 -ре на выбор?😂

Владимир Владимирович

на какой выбор?)

**
*****

4 в адной аве😅🐷

Владимир Владимирович

ага и все не слизаны с инета

**
*****

а вот это вопрос😂

Владимир Владимирович

это утверждение)

Виктор Платоч

Главное при заходе в чью то жизнь, что бы не стало хуже, чем было для тебя!

Магнолия Анатольевна

ДА И ТАКОЕ ВОЗМОЖНО..... ЭТО ВСЕ ЖИЗНЬ.....

Марат

Каждый оставляет думаю частичку себя. Не бывает случайных встреч😀

Магнолия Анатольевна

Так и есть, но я написала другой смысл. Все люди рождаются под определенным кодом (дата рождения) и приходят в эту жизни с определённой миссией, кто-то кому то поможет, подскажет, и т.п. Вообще человек парное существо, ему как мin нужно общение с подобным.

Марат

На счет миссии думаю это все ерунда. Человек должен прожить свою жизнь не похожую на жизнь соседа. И выбор в жизни всегда делает сам какой бы он ни был. Для многих слово пара это слово ни о чем. И с каждым годом одиночек становится все больше.

Магнолия Анатольевна

не согласна, мне вот навязали профессию, не о той которой с детства мечтала, и думаю жизнь по другому сложилась бы, это не мой выбор был, про пары согласна, очень много одиноких людей и молодых, но не все счастливы в одиночестве.

Марат

Как бы там не было, дело сделано, что щас гадать...))

Тамара Гажева

Зачем, это же сколько усилий нужно приложить, наоборот то легче.

Улугбек

Благими намерениями вымощена дорога в Ад, Любезная Магнолия...!

Екатерина Я)))

Полностью согласна!)) Одно страшно,чтобы самой не стало хуже!)

Екатерина Я)))

Благодарю!))

Раб Честного Слова.

Неужели нет своих мыслей и вопрсов, без инета?Видно же сразу))

Людмила

Да и обязательно" снимите обувь.... чтобы ненатоптать грязь..."

Неголубой Огонёк

да ...но как лучше другому ни кто не знает....и даж не чувствует

Fl
Flora

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😊

Сергей В.

сложно это ведь войдя сразу и не поймёшь что по чём

Сергей В.

четыре раза я входил .... сейчас живу совсем один

Магнолия Анатольевна

да жизнь..... такая же фигня.... но кол-во скромнее

Сергей В.

НЕ СПОРЮ

...Продукт Системы...

Откуда такое правило и почему ему надо следовать?

Al
Alex

Иногда, можно просто перед входом вытереть ноги.

Магнолия Анатольевна

согласна, заходить нужно если тебе это желанно

Танечка Танюша

Это как главный принцип у медиков - не навреди

Юлия Пак

Заходя в чью-то душу, вытри ноги перед входом.

Марина Владимировна

Вот я всегда стараюсь.. Хотя бы не навредить

Александр Беспамятных

Не лезь просто в чужую жизнь...БЕСТОЛОЧЬ...

Магнолия Анатольевна

и тебе добра, знаток жизни)))))

Александр Беспамятных

дальше что...договаривай....

Магнолия Анатольевна

честно пишу добра тебе корзиночку, негатив мне не пиши)))))

Александр Беспамятных

Магнолия любовь здесь что ли ищешь...что после 45 лет трахаться уже не охото...

Магнолия Анатольевна

совсем ку ку, электричеством лечиться.... у кого что болит, вроде не сайт знакомств.

Александр Беспамятных

выключись...