Афиноген Балалайкин

Русский матрос задать умеет правильный вопрос?

Ответы
Galina Sokolova

Так вы точно хотите, чтобы я наконец-то повзрослела?
Вы уверены?
Чтоб я со всей серьёзностью взглянула на поднебесный мир,
изогнула надменно бровь и промолчала сжав губы.........?

Лена Ненашева

я сама была 17 лет матросом . я могу задать любой вопрос . а каждый пусть воспринимает по мере своей испорченности на счет правильности

Егор Габов

ай ноу зе плейс, вен ви кен би фри - пройдёмся налегке)))) один раз мне эта фраза из песенки помогла в стране заграничной)))))

Галина Карлсон

"У матросов нет вопросов" так говорится,на самом деле,какая разница,матрос или учитель,вопросы есть и будут у всех 🙂

Гарик Ретивов

Это как же вашу мать, Вас прикажешь понимать? Вот ты сможешь мне добыть, то Чаво не может быть? (Л.Филатов)

Лана

Видеоролик с записью покушения на Чубайса занял первое место на конкурсе телепередачи «А вам слабо?».

Лучезара Фотоновна

У матросов нет вопросов,
У матросов нет проблем.
Никогда матрос не бросит
Бескозырку насовсем.)

Маша :)

сразу вспомнилась песенка про руссо матроссо ) и правильные вопросы в нестандартной ситуации)

Елена Волынец

Конечно, особенно если этот вопрос задать МАТ(ом)РОС(сийским).Все поймут и почти все ответят.

Сергей Оболенский

Вопрос конечно не простой, когда на вахте не простой. Моряк вопрос не задаёт, он ищет ответы.

Екатерина Черных

К большинству военных отношусь с уважением, думаю и вопросы они умеют задавать неплохие.

Синюшный Роджер

по отношению к русскому матросу тока изощренный мат всем, кто не русский...и русским тож )

Комета

А вопрос матом-это уже не правильный вопрос автоматичнски?)))

Синюшный Роджер

наоборот - эт наиболее синтаксически приемлимый вариант для русского матроса, а ответ - эт уж свобода самовыражения ))

Комета

Что это вы так!?)))) может руссеие иатросы еще как ого-го. ))))) и в вопросах, и в ответах, и в синтаксических конструкциях))))

Синюшный Роджер

дык...я ...эта...мать, о том же самом, млин ))

Комета

Хорошо, отец!) не сразу поняла

Синюшный Роджер

сама ты папа, мать ...не буду ругаццо ))

Оля Орехова

у тебя есть знакомые матросы?, у нас в деревне Лесниково в морфлот не отправляют служить

Галина Шкиль

Не вижу матроса с правильным вопросом.Раньше у матросов и ответ и вопрос был один -наган

Селия Вымри

Русский все умеет. Я много русский народ обижал, стою на коленях перед русским народом.

Nick Stranger

парусные в течение длительного времени, вероятно, стер его умственные способности ...

Ирина Авдонина

каждый человек умеет задавать вопросы, только некоторые люди могут не понять этого

Михаил Ржевский

Конечно, мы выросли в среде выживания и у нас , не только у матросов, это в крови.

Иван Арайкин

если ему зададут ему вопрос !типа что такое галюн а он спросит !что это такое?))))

Ольга Заусалина

Только что-то не задаёт он никаких вопросов ! Наверное вопросы кончились !!!